By using this site, you agree to the Privacy Policy and Terms of Use.
Accept
খবর সার্চ

প্রকাশনার ৫৫ বছর

দৈনিক জন্মভূমি

NEWSPORTAL

  • মূলপাতা
  • জাতীয়
  • আন্তর্জাতিক
  • রাজনীতি
  • খেলাধূলা
  • বিনোদন
  • জেলার খবর
    • খুলনা
    • চুয়াডাঙ্গা
    • বাগেরহাট
    • মাগুরা
    • যশোর
    • সাতক্ষীরা
  • ফিচার
  • আজকের ই-পেপার
  • সকল ই-পেপার
Reading: কেশবপুরের ভালুকঘর ডিগ্রি ফাযিল মাদ্রাসায় অভিভাবক সম্মেলন
Share
দৈনিক জন্মভূমিদৈনিক জন্মভূমি
Aa
  • মূলপাতা
  • জাতীয়
  • খুলনা
  • জেলার খবর
  • আন্তর্জাতিক
  • খেলাধূলা
  • সম্পাদকীয়
  • ALL E-Paper
অনুসন্ধান করুন
  • জাতীয়
  • জেলার খবর
  • আন্তর্জাতিক
  • খেলাধূলা
  • বিনোদন
  • ই-পেপার
Have an existing account? Sign In
Follow US
প্রধান সম্পাদক মনিরুল হুদা, প্রকাশক আসিফ কবীর কর্তৃক জন্মভূমি প্রকাশনী লি: ১১০/২,সাংবাদিক হুমায়ুন কবীর বালু সড়ক, খুলনা থেকে মূদ্রিত ও প্রকাশিত
দৈনিক জন্মভূমি > জেলার খবর > যশোর > কেশবপুরের ভালুকঘর ডিগ্রি ফাযিল মাদ্রাসায় অভিভাবক সম্মেলন
যশোরশীর্ষ খবর/ তাজা খবর

কেশবপুরের ভালুকঘর ডিগ্রি ফাযিল মাদ্রাসায় অভিভাবক সম্মেলন

Last updated: 2023/10/19 at 1:27 PM
সিনিয়র করেস্পন্ডেন্ট 2 years ago
Share
SHARE

শিক্ষকরা রাজকীয় খাবার পেলেও শিক্ষার্থীরা পেল পানিবিহীন খেচুড়ি

যশোর অফিস : গভর্ণিং বডির সদস্য এবং শিক্ষকরা খেলেন রাজকীয় খবার। আর শিক্ষার্থীদের দেয়া হলো শুকনা খেচুড়ি। ৎওা আবার পানি বিহীন। অমানবিক এই ঘটনাটি ঘটেছে যশোরের কেশবপুর উপজেলার ভালুকঘর ডিগ্রি ফাযিল মাদ্রাসায়। বিষয়টি নিয়ে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে ঝড় উঠেছে।

স্থানীয় সূত্রে জনাযায়, গত মঙ্গলবার অত্র মাদ্রসায় অভিভাবক সম্মেলনের নামে একটি অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়। সম্মেলনে যোগ দিতে সকাল ৯ টায় উপস্থিত হয় ছাত্র-ছাত্রীরা। সম্মেলনের মূল আকর্ষণ প্রধান অতিথির যেতে বিলম্ব হওয়ায় অনুষ্ঠান শেষ করতে বেলা ৩ টা বেজে যায়। প্রায় ৭ ঘন্টা অনুষ্ঠানে থাকার পর কোমলমতি শিক্ষার্থীদের হাতে ধরিয়ে দেয়া হয় ক্ষুদ্রাকৃতির শুকনা খেচুড়ির প্যাকেট। অন্যদিকে আয়োজক কর্তৃপক্ষ কমিটির অন্যান্য সদস্য এবং শিক্ষকদের নিয়ে ভুড়িবোজ করেন কবজি ডুবিয়ে। যা রান্না হয় জামায়াত নেতার বাড়িতে।

মাদ্রাসার গভর্ণিং বডির অভিভাবক সদস্য হায়দার আলী জানান, সম্মেলনে প্রধান আকর্ষণ ছিলেন প্রতিষ্ঠানের সভাপতি এডিসি শিক্ষা। তার আগমণ উপলক্ষে মাদ্রাসা কর্তৃপক্ষ দুপুরে রাজকীয় খাবারের আয়োজন করে। যা রান্না করা হয় জামায়াত ইসলামের সাতবাড়িয়া ইউনিয়নের নায়েবে আমির মুজিবুর রহমানের বাড়িতে। এদিকে সুধী সমাবেশের কথা বলা হলেও মূলত তিনি আসেন প্রতিষ্ঠানের কর্মচারী নিয়োগ সংক্রান্ত ব্যাপারে। সমাবেশ শেষে গভর্ণিং বডির সভা হয়। ওই সভায় তিনিসহ কমিটির ৫ জন সদস্য অনুপস্থিত ছিলেন। সম্মেলন প্রসঙ্গে তিনি বলেন, এলাকার ৯০ ভাগ অভিভাবকে আমন্ত্রণ জানানো হয়নি। তাছাড়া কমিটি নিয়ে রয়েছে নানা বিতর্ক। এ কারণে তারা ওই সমাবেশে যোগ দেন নি।

এ ব্যাপারে সভায় উপস্থিত থাকা দাতা সদস্য ইব্রাহীম মোল্যার সাথে যোগাযোগ করা হলে তিনি বলেন, তারা (নির্বাচিত অভিভাবক সদস্য) প্রথমসভা থেকে এপর্যন্ত সব কয়টি সভা বয়কট করে আসছেন।

এদিকে কোমলমতি শিক্ষার্থীদের প্রতি অমানবিক আচারণ এবং জামায়াত নেতার বাড়ির রান্নায় ভুড়িভোজের সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে ভাইরাল হয়েছে। যা নিয়ে এলাকাবাসীর মধ্যে সৃস্টি হয়েছে মিশ্র প্রতিক্রিয়া।

সিনিয়র করেস্পন্ডেন্ট October 19, 2023
Share this Article
Facebook Twitter Whatsapp Whatsapp LinkedIn Email Copy Link Print
Previous Article তৃণমূলের নেতা-কর্মীরাই হচ্ছে আওয়ামী লীগের মূল শক্তি: এমপি শেখ তন্ময়
Next Article কাঁঠালিয়ায় সমবায় কর্মকর্তার বিরুদ্ধে দুর্নীতির অনিয়মের অভিযোগ
Leave a comment

Leave a Reply Cancel reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো পড়ুন
আন্তর্জাতিক

হরমুজ পার হতে প্রতি ব্যারেল তেলে ১ ডলার টোল নেবে ইরান

By Tanvir 9 hours ago
আন্তর্জাতিক

লেবাননে ইসরায়েলের ভয়াবহ হামলায় নিহত বেড়ে ২৫৪

By Tanvir 9 hours ago
আন্তর্জাতিক

চুক্তি না হওয়া পর্যন্ত ইরান ঘিরে সেনা মোতায়েন থাকবে : ট্রাম্প

By Tanvir 9 hours ago

দিনপঞ্জি

April 2026
S M T W T F S
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
« Mar    

এ সম্পর্কিত আরও খবর

জাতীয়শীর্ষ খবর/ তাজা খবর

জাতীয় সংসদে ৩১টি বিল পাস

By Tanvir 9 hours ago
জাতীয়শীর্ষ খবর/ তাজা খবর

আগামী দুই মাসে পেট্রোল-অকটেনের কোনো সংকট হবে না: জ্বালানি বিভাগ

By সিনিয়র করেস্পন্ডেন্ট 11 hours ago
খুলনামহানগরশীর্ষ খবর/ তাজা খবর

খুলনায় শিশু বলৎকারের অভিযোগে যুবকের যাবজ্জীবন

By সিনিয়র করেস্পন্ডেন্ট 11 hours ago

প্রকাশনার ৫৫ বছর

দৈনিক জন্মভূমি

পাঠকের চাহিদা পূরণের অঙ্গীকার

রেজি: কেএন ৭৫

প্রধান সম্পাদক: লে. কমান্ডার (অব.) রাশেদ ইকবাল

অনলাইন বিভাগীয় সম্পাদক: আলি আবরার

প্রকাশক: আসিফ কবীর কর্তৃক জন্মভূমি প্রকাশনী লি: ১১০/২,সাংবাদিক হুমায়ুন কবীর বালু সড়ক, খুলনা থেকে মূদ্রিত ও প্রকাশিত

ইমেইল– janmokln@gmail.com           অনলাইন নিউজরুম-০১৬১১৬৮৮০৬৪        রফিকুজ্জামান বার্তা কক্ষ ০৪১-৭২৪৩২৪

Developed By Proxima Infotech and Ali Abrar

Removed from reading list

Undo
Welcome Back!

Sign in to your account

Lost your password?