
যশোর অফিস : আওয়ামী লীগের সভাপতি ও প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার দেখানো পথ ধরে নিজ নির্বাচনী এলাকা ঝিকরগাছার ভোটার ও শুভাকাঙ্খীসহ ১ লাখ ৭ হাজার ভয়েস কল পাঠিয়েছেন যশোর জেলা আওয়ামী লীগের সদস্য মোস্তফা আশীষ ইসলাম।
শুক্রবার ঝিকরগাছা উপজেলাবাসী স্মার্ট কার্ড গ্রহণে কৃতজ্ঞতা জানিয়ে এক বার্তায় মোস্তফা আশীষ ইসলাম এই তথ্য জানান, সকাল ৯টা হতে বেলা সাড়ে এগারোটা পর্যন্ত পর্যন্ত একটানা মোস্তফা আশীষ ইসলাম ১ লাখ ৭ হাজার জনের মোবাইলে বার্তা প্রেরণ করেন। স্মার্ট বাংলাদেশ বিনির্মাণের লক্ষ্যে ডিজিটাল প্ল্যাটফর্ম ব্যবহার করে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার ইশতেহার বাস্তবায়নে কাজ করে যাচ্ছেন তিনি।
মোস্তফা আশীষ ইসলামের বার্তায়, নাগরিকদের জন্য বিশ্বের সব থেকে উন্নতমানের জাতীয় পরিচয় পত্র স্মার্ট এনআইডি কার্ড বর্তমান সরকারের এক নন্দিত উদ্যেগ। প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা নাগরিকদের বিভিন্ন ধরনের সেবা প্রাপ্তি সহজতর করতে এ উদ্যেগ নিয়েছেন। নির্বাচন কমিশন কর্তৃক ঝিকরগাছা উপজেলায় গত ৯ সেপ্টম্বর থেকে ২৯ অক্টোবর পর্যন্ত স্মার্ট কার্ড সেবা প্রদান করা হয়েছে। সবার অংশগ্রহণ নিশ্চিত ও কর্মসূচি সফল করতে প্রতিনিয়ত বিনামূল্যে সেবা অব্যাহত রেখেছিলাম। স্মার্ট এনআইডি কার্ড বিতরন কর্মসূচি সফল করার জন্য জনগণ, স্থানীয় জনপ্রতিনিধি, সরকারি কর্মকর্তা, গণমাধ্যম কর্মী, শিক্ষক-শিক্ষার্থী, ধর্মীয় নেতা, আওয়ামী লীগ ও এর অঙ্গসংঠন সমূহসহ সংশিষ্ট সকলকে ধন্যবাদ জানান তিনি।