By using this site, you agree to the Privacy Policy and Terms of Use.
Accept
খবর সার্চ

প্রকাশনার ৫৫ বছর

দৈনিক জন্মভূমি

NEWSPORTAL

  • মূলপাতা
  • জাতীয়
  • আন্তর্জাতিক
  • রাজনীতি
  • খেলাধূলা
  • বিনোদন
  • জেলার খবর
    • খুলনা
    • চুয়াডাঙ্গা
    • বাগেরহাট
    • মাগুরা
    • যশোর
    • সাতক্ষীরা
  • ফিচার
  • ই-পেপার
  • ALL E-Paper
Reading: নড়াইলে চোরাই ল্যাপটপ ও মোবাইলসহ গ্রেফতার ৭
Share
দৈনিক জন্মভূমিদৈনিক জন্মভূমি
Aa
  • মূলপাতা
  • জাতীয়
  • জেলার খবর
  • ALL E-Paper
অনুসন্ধান করুন
  • জাতীয়
  • জেলার খবর
  • আন্তর্জাতিক
  • খেলাধূলা
  • বিনোদন
  • ই-পেপার
Have an existing account? Sign In
Follow US
প্রধান সম্পাদক মনিরুল হুদা, প্রকাশক আসিফ কবীর কর্তৃক জন্মভূমি প্রকাশনী লি: ১১০/২,সাংবাদিক হুমায়ুন কবীর বালু সড়ক, খুলনা থেকে মূদ্রিত ও প্রকাশিত
দৈনিক জন্মভূমি > জেলার খবর > নড়াইল > নড়াইলে চোরাই ল্যাপটপ ও মোবাইলসহ গ্রেফতার ৭
নড়াইলশীর্ষ খবর/ তাজা খবর

নড়াইলে চোরাই ল্যাপটপ ও মোবাইলসহ গ্রেফতার ৭

Last updated: 2025/01/30 at 2:24 PM
সিনিয়র করেস্পন্ডেন্ট 1 year ago
Share
SHARE

মোঃ বাবর আলী, কালিয়া : নড়াইলের কালিয়া উপজেলায় ওয়ালটন প্লাজায় আলোচিত চুরির ঘটনার সাথে জড়িত ৭ জন চোরকে তথ্য প্রযুক্তির সহায়তায় আটক করেছে কালিয়া থানা পুলিশ। এসময় তাদের কাছ থেকে চুরি যাওয়া ৬ টি ল্যাপটপ ও ৪ টি মোবাইল উদ্ধার করা হয়েছে।

বুধবার (২৯ জানুয়ারি) দিনভর যশোর ও খুলনা জেলার বিভিন্ন স্থানে অভিযান চালিয়ে তাদের গ্রেফতার করে পুলিশ।

বৃহস্পতিবার (৩০ জানুয়ারি) সকালে কালিয়া থানার ওসি মো.রাশিদুল ইসলাম গ্রেফতারের বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

আটককৃতরা হলেন, যশোর জেলার কোতোয়ালি থানার নুরপুর উত্তরপাড়া গ্রামের নজরুল শেখের ছেলে লাদেন, খুলনা জেলার দিঘলিয়া থানার হাজিগ্রামের বাবুল মোল্লার ছেলে রাজু মোল্লা, একই গ্রামের হুমায়ূন মোল্লার ছেলে তুয়াস মোল্লা, খালিশপুর থানার কাশিপুর গ্রামের মৃত হান্নান শেখের ছেলে আসলাম শেখ, মৃত নুরুল হক মিয়ার ছেলে বিল্লাল মিয়া, মৃত কাজী আশরাফ হোসেনের ছেলে কাজী ওয়াসিফ হাসান মনির এবং হাউজিং বাজার এলাকার গোলাম আলীর ছেলে কুরবান।

পুলিশ সূত্রে জানা গেছে, গত বছরের ২৮ নভেম্বর (সোমবার) দিবাগত রাতে উপজেলার কালিয়া বাজারের ওয়ালটন প্লাজায় দেয়ালের ভেন্টিলেটর ভেঙ্গে একদল চোর ৭ টি ল্যাপটপ ও ১৯ টি মোবাইল ফোন চুরি করে পালিয়ে যায়।পরের দিন ২৯ নভেম্বর (মঙ্গলবার) কালিয়া ওয়াল্টন প্লাজার ম্যানেজার রাসেল আহমেদ বাদী হয়ে অজ্ঞাত চোরদের আসামী করে মামলা দায়ের করেন। পরে মামলার তদন্তকারী কর্মকর্তা ও কালিয়া থানা পুলিশের উপ-পরিদর্শক (এসআই) সুব্রত দেবনাথ তথ্য প্রযুক্তি ব্যবহার করে সঙ্গীয় ফোর্সসহ গত বুধবার খুলনা ও যশোর জেলার বিভিন্ন স্থানে অভিযান চালিয়ে চোর চক্রের ৭ সদস্যকে গ্রেফতার করেন। এসময় চুরি যাওয়া ল্যাপটপ ও মোবাইল উদ্ধার করে পুলিশ।

এ বিষয়ে কালিয়া থানা পুলিশের ওসি মো.রাশিদুল ইসলাম বলেন, গ্রেফতারকৃতদের আদালতে পাঠানো হয়েছে। এছাড়া বাকি ল্যাপটপ ও মোবাইল উদ্ধারের চেষ্টা চলছে।

সিনিয়র করেস্পন্ডেন্ট January 30, 2025
Share this Article
Facebook Twitter Whatsapp Whatsapp LinkedIn Email Copy Link Print
Previous Article শ্যামনগরে পরিবেশ সঙ্কটাপন্ন এলাকায় চলছে বরফকল
Next Article শিক্ষার্থীদের পদচারণায় মুখরিত খুলনা বিশ্ববিদ্যালয় সাংবাদিক সমিতির স্টল
Leave a comment

Leave a Reply Cancel reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো পড়ুন
জাতীয়

দুটো শপথই নিলেন এনসিপির নির্বাচিত সংসদ সদস্যরা

By সিনিয়র করেস্পন্ডেন্ট 2 minutes ago
সাতক্ষীরা

তালার বৃদ্ধের রহস্যজনক মৃত্যু

By জন্মভূমি ডেস্ক 2 minutes ago
নড়াইল

নড়াইলে আমন সংগ্রহে ব্যাপক অনিয়ম-দুর্নীতির অভিযোগ

By জন্মভূমি ডেস্ক 6 minutes ago

দিনপঞ্জি

February 2026
S M T W T F S
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
« Jan    

এ সম্পর্কিত আরও খবর

নড়াইল

নড়াইলে আমন সংগ্রহে ব্যাপক অনিয়ম-দুর্নীতির অভিযোগ

By জন্মভূমি ডেস্ক 6 minutes ago
জাতীয়শীর্ষ খবর/ তাজা খবর

নতুন মন্ত্রিসভায় স্থান পাচ্ছেন যারা

By সিনিয়র করেস্পন্ডেন্ট 17 minutes ago
জাতীয়শীর্ষ খবর/ তাজা খবর

প্রথম ধাপে শপথ নিলেন বিএনপির এমপিরা

By সিনিয়র করেস্পন্ডেন্ট 3 hours ago

প্রকাশনার ৫৫ বছর

দৈনিক জন্মভূমি

পাঠকের চাহিদা পূরণের অঙ্গীকার

রেজি: কেএন ৭৫

প্রধান সম্পাদক: লে. কমান্ডার (অব.) রাশেদ ইকবাল

অনলাইন বিভাগীয় সম্পাদক: আলি আবরার

প্রকাশক: আসিফ কবীর কর্তৃক জন্মভূমি প্রকাশনী লি: ১১০/২,সাংবাদিক হুমায়ুন কবীর বালু সড়ক, খুলনা থেকে মূদ্রিত ও প্রকাশিত

ইমেইল– janmokln@gmail.com           অনলাইন নিউজরুম-০১৬১১৬৮৮০৬৪        রফিকুজ্জামান বার্তা কক্ষ ০৪১-৭২৪৩২৪

Developed By Proxima Infotech and Ali Abrar

Removed from reading list

Undo
Welcome Back!

Sign in to your account

Lost your password?