By using this site, you agree to the Privacy Policy and Terms of Use.
Accept

প্রকাশনার ৫২ বছর

দৈনিক জন্মভূমি

পাঠকের চাহিদা পূরণের অঙ্গীকার

  • মূলপাতা
  • জাতীয়
  • আন্তর্জাতিক
  • রাজনীতি
  • খেলাধূলা
  • বিনোদন
  • জেলার খবর
    • খুলনা
    • চুয়াডাঙ্গা
    • বাগেরহাট
    • মাগুরা
    • যশোর
    • সাতক্ষীরা
  • ফিচার
  • ই-পেপার
  • ALL E-Paper
Reading: ‘অ্যানিমেল’ না করা আমার সেরা সিদ্ধান্ত ছিল : পরিনীতি
Share
দৈনিক জন্মভূমিদৈনিক জন্মভূমি
Aa
  • মূলপাতা
  • জাতীয়
  • জেলার খবর
  • ALL E-Paper
অনুসন্ধান করুন
  • জাতীয়
  • জেলার খবর
  • আন্তর্জাতিক
  • খেলাধূলা
  • বিনোদন
  • ই-পেপার
Have an existing account? Sign In
Follow US
প্রধান সম্পাদক মনিরুল হুদা, প্রকাশক আসিফ কবীর কর্তৃক জন্মভূমি প্রকাশনী লি: ১১০/২,সাংবাদিক হুমায়ুন কবীর বালু সড়ক, খুলনা থেকে মূদ্রিত ও প্রকাশিত
দৈনিক জন্মভূমি > তাজা খবর > ‘অ্যানিমেল’ না করা আমার সেরা সিদ্ধান্ত ছিল : পরিনীতি
তাজা খবরবিনোদন

‘অ্যানিমেল’ না করা আমার সেরা সিদ্ধান্ত ছিল : পরিনীতি

Last updated: 2024/12/09 at 2:44 PM
করেস্পন্ডেন্ট 1 year ago
Share
SHARE

জন্মভূমি ডেস্ক : পরিণীতি চোপড়াকে শেষবারের মতো দেখা গিয়েছিলো ‘অমর সিং চামকিলা’ সিনেমায়। সেখানে তার সহশিল্পী ছিলেন দিলজিৎ দোসাঞ্জ। আপনি কি জানেন, রনবীর কাপুর অভিনীত ব্লকবাস্টার হিট ‘অ্যানিমেল’ সিনেমাটি প্রত্যাখান করে পরিনীতি ‘অমর সিং চামকিলা’ সাইন করেছিলেন?

অভিনেত্রী এখনো মনে করেন, এটি ছিল তার জীবনের সেরা সিদ্ধান্ত। সম্প্রতি রজত শর্মার ‘শো আপ কি আদালত’- এ একটি সাক্ষাৎকারে পরিণীতি চোপড়া এসব কথা তুলে ধরেন। তিনি বলেন, প্রায় একইসময়ে দু’টি সিনেমার প্রস্তাব আসে তার কাছে। কোন সিনেমাটি তার করা উচিৎ, তা নিয়ে ভেবেছিলেন তিনি। তার মন সায় দেয় ‘অমর সিং চামকিলা’ সিনেমার প্রতি। পরিনীতি ভাগ্যের উপর ছেড়ে দিয়েছিলেন। তিনি এখনো বিশ্বাস করেন, ভালো পথটিই বেছে নিয়েছিলেন এবং এটি ছিল তার সবচেয়ে সেরা সিদ্ধান্তগুলোর একটি।

‘অ্যানিমেল’ সিনেমায় ‘ভূমিকা’ চরিত্রের জন্য নির্বাচিত হয়েছিলেন পরিনীতি। ঠিক সেই সময় ‘অমর সিং চামকিলা’র প্রস্তাব আসে এবং পরিনীতি তার সিদ্ধান্ত পাল্টান। পরিনীতি অকপটে বলেন, এ আর রহমান এবং ইমতিয়াজ আলীর সাথে কাজ করার লোভ এবং তার গানের প্রতিভা দেখানোর সুযোগ তিনি হারাতে চাননি। একপ্রকার অপ্রতিরোধ্য হয়ে ওঠেন সিদ্ধান্ত নিতে। সিনেমাটি তার ক্যারিয়ারে অপরিমেয় ভালবাসা,সম্মান এবং সমালোচকদের প্রশংসা নিয়ে আসে। এ কারণেই পরিনীতি বিশ্বাস করেন, সিদ্ধান্তটি ছিল যুগান্তকারী এবং তার ক্যারিয়ারের জন্য সর্বশ্রেষ্ঠ।

পরিণীতি চোপড়া সম্প্রতি তার ইনস্টাগ্রাম স্টোরিতে একটি নস্টালজিক মুহূর্ত শেয়ার করেছেন, ’অমর সিং চামকিলা’ এবং অমরজোত কৌর তাদের ‘পেহলে লালকারে’ লাইভ গান পরিবেশন করার একটি ক্লিপ শেয়ার করেছেন। গোলাপী হার্ট ইমোজির সাথে তার প্রশংসা করেছেন এবং তার সহ-অভিনেতা দিলজিৎ দোসাঞ্জ এবং পরিচালক ইমতিয়াজ আলীকে ট্যাগ করেছেন। সিনেমাটির সিক্যুয়েল করার পরামর্শ দিয়েছেন।
‘অমর সিং চামকিলা’ ছিল ওটিটিতে করা ইমতিয়াজ আলীর প্রথম সিনেমা। এখানে দিলজিৎ দোসাঞ্জ অমর সিং চামকিলা এবং তার স্ত্রী অমরজাত কৌর এর চরিত্রে অভিনয় করেছেন পরিনীতি চোপড়া। সবচেয়ে গুরুত্বপূর্ণ, এখানে পরিনীতি চোপড়াকে একজন গায়িকা হিসেবে চেনা যায়।
আত্মজীবনীমূলক কাজটি আইকনিক পাঞ্জাবি গায়ক ‘অমর সিং চামকিলা’র গল্পকে জীবন্ত করে তোলে। অমর সিং চামকিলাকে বলা হয় পাঞ্জাবের ‘এলভিস প্রিসলি’।

করেস্পন্ডেন্ট December 9, 2024
Share this Article
Facebook Twitter Whatsapp Whatsapp LinkedIn Email Copy Link Print
Previous Article ঢেলে সাজাতে দুদকে অভিযানের বিকল্প নেই : ড. ইফতেখারুজ্জামান
Next Article দিঘলিয়ায় দুর্নীতি প্রতিরোধে করণীয় বিষয়ক আলোচনা সভা
Leave a comment

Leave a Reply Cancel reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

দিনপঞ্জি

December 2025
S M T W T F S
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
« Nov    
- Advertisement -
Ad imageAd image
আরো পড়ুন
সাতক্ষীরা

দিন দিন কমে যাচ্ছে ‌বাংলাদেশের ভূখণ্ড , বাড়ছে জলসীমা

By জন্মভূমি ডেস্ক 8 hours ago
খুলনা

বটিয়াঘাটায় পুলিশ সুপারের মতবিনিময়

By জন্মভূমি ডেস্ক 8 hours ago
খুলনা

খুলনায় ২১ কেজি হরিণের মাংসসহ ২ জন আটক

By জন্মভূমি ডেস্ক 8 hours ago

এ সম্পর্কিত আরও খবর

খুলনাতাজা খবর

বটিয়াঘাটায় পশুর নদ ভরাটী খাস জমির দখল নিতে মরিয়া প্রভাবশালী মহল

By জন্মভূমি ডেস্ক 8 hours ago
বিনোদন

ফরিদপুরে কনসার্টে বিশৃঙ্খলা, যা বললেন জেমস

By জন্মভূমি ডেস্ক 14 hours ago
জাতীয়তাজা খবর

বিএনপি নেতার ঘরে আগুন: বড় মেয়ে স্মৃতিও মারা গেল

By জন্মভূমি ডেস্ক 3 days ago

প্রতিষ্ঠাতা: আক্তার জাহান রুমা

প্রতিষ্ঠাতা সম্পাদক: হুমায়ুন কবীর বালু

প্রকাশনার ৫২ বছর

দৈনিক জন্মভূমি

পাঠকের চাহিদা পূরণের অঙ্গীকার

প্রতিষ্ঠাতা: আক্তার জাহান রুমা

প্রতিষ্ঠাতা সম্পাদক: হুমায়ুন কবীর বালু

রেজি: কেএন ৭৫

প্রধান সম্পাদক: লে. কমান্ডার (অব.) রাশেদ ইকবাল, প্রকাশক: আসিফ কবীর কর্তৃক জন্মভূমি প্রকাশনী লি: ১১০/২,সাংবাদিক হুমায়ুন কবীর বালু সড়ক, খুলনা থেকে মূদ্রিত ও প্রকাশিত

Developed By Proxima Infotech and Ali Abrar

Removed from reading list

Undo
Welcome Back!

Sign in to your account

Lost your password?