
জন্মভূমি রিপোর্ট : খুলনা বাজার ব্যবসায়ী মালিক সমিতির সদস্য ও বড় বাজারের ব্যবসায়ী দেবব্রত হালদার তোতন’র প্রতি সম্মান ও শ্রদ্ধা জানিয়ে খুলনা বড় বাজার অর্ধবেলা বন্ধ আজ রোববার। তিনি বৃহস্পতিবার সকাল সাড়ে ৬টায় চিকিৎসাধীন অবস্থায় গাজী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে হৃদযন্ত্রের ক্রিয়া বন্ধ হয়ে পরলোকগমন করেন।
খুলনা বাজার ব্যবসায়ী মালিক সমিতির সাধারণ সম্পাদক ও চেম্বার পরিচালন মো. সোহাগ দেওয়ান বলেন, দেবব্রত হালদার তোতন’র প্রতি শ্রদ্ধা রেখে সমিতির অন্তর্ভূক্ত সকল ব্যবসা প্রতিষ্ঠান সকাল ৬টা থেকে দুপুর ১২টা পর্যন্ত বন্ধ থাকবে। খুলনা বাজার ব্যবসায়ী মালিক সমিতির সভাপতি শ্যামল হালদার এর ছোট ভাই ও সমিতির সদস্য বিশিষ্ট ব্যবসায়ী দেবব্রত হালদার তোতন’র মৃত্যুতে গভীর শোক প্রকাশ ও শোকাহত পরিবারের প্রতি সমবেদনা জানিয়ে বিবৃতি দিয়েছেন খুলনা বড় বাজার গমজাত দ্রব্য ব্যবসায়ী সমিতির নেতৃবৃন্দ।
বিবৃতিদাতারা হলেন সমিতির উপদেষ্টা ও খুলনা চেম্বার অব কমার্স এন্ড ইন্ডাট্রির পরিচালক মোঃ সোহাগ দেওয়ান, সভাপতি সত্যপ্রিয় সোম বলাই, সাধারণ সম্পাদক আব্দুল মান্নান হাওলাদারসহ মোঃ লাভলু খান, আসলাম হাওলাদার, হীরক দেওয়ান, মোঃ ফিরোজ আহমেদ, আব্দুল্লাহ্, রুবেল খান, বাবুল মল্লিক, ওয়াহিদুর রহমান বাচ্চু প্রমুখ। নেতৃবৃন্দ প্রয়াতের আত্মার শান্তি কামনা করেন এবং শোক সন্তপ্ত পরিবারের প্রতি সমবেদনা জানান।