ইবি প্রতিনিধি: কুষ্টিয়ার ইসলামী বিশ্ববিদ্যালয়ের (ইবি) নতুন রেজিস্ট্রার (ভারপ্রাপ্ত) হিসেবে নিয়োগ পেয়েছেন ইলেকট্রিক্যাল অ্যান্ড ইলেকট্রনিক ইঞ্জিনিয়ারিং বিভাগের অধ্যাপক ড. মো. মনজুরুল হক।
বুধবার (৫ মার্চ) বিশ্ববিদ্যালয়ের উপাচার্য অধ্যাপক ড. নকীব মোহাম্মদ নসরুল্লাহ’র স্বাক্ষরিত এক অফিস আদেশে এ তথ্য জানানো হয়। বিকেল ৪ টায় তিনি এ দায়িত্ব গ্রহণ করেন। সদ্য অপসারিত রেজিস্ট্রার এইচ এম আলী হাসান উপ-পরিচালক (পরীক্ষা নিয়ন্ত্রক অফিস) পদে যোগদান করবেন।
প্রজ্ঞাপন সূত্রে বলা হয়, এইচ এম. আলী হাসান-কে তাঁর রেজিস্ট্রার (ভারপ্রাপ্ত) পদ থেকে ৫ মার্চ ২০২৫ তারিখ অপরাহ্ন হতে অব্যাহতি দেয়া হলো। তিনি তাঁর মূলপদ উপ-পরিচালক (পরীক্ষা নিয়ন্ত্রক অফিস) পদে যোগদান করবেন।
অফিস আদেশে আরও জানানো হয়, পুনরাদেশ না দেয়া পর্যন্ত ইলেকট্রিক্যাল অ্যান্ড ইলেকট্রনিক ইঞ্জিনিয়ারিং বিভাগের অধ্যাপক ড. মো: মনজুরুল হক কে রেজিস্ট্রার (ভারপ্রাপ্ত) হিসেবে নিয়োগ দেয়া হলো। তিনি বিধি মোতাবেক এই পদের সকল সুবিধাপ্রাপ্ত হবেন।
নবনিযুক্ত ভারপ্রাপ্ত রেজিস্ট্রার বলেন, প্রথমদিনে আমি জুলাই বিপ্লবে আহত ও শহিদেরকে স্মরণ করছি। নিয়োগ দেয়ায় উপাচার্য স্যারের প্রতি কৃতজ্ঞ। ন্যায় ও নিষ্ঠার সাথে কাজ করতে পারি যেন সবার সহযোগিতা কামনা করছি।