ডেস্ক রিপোর্ট : বাগেরহাটের চিতলমারীতে ঈশিতা মন্ডল (২০) নামের এক নববধূ গলায় ফাঁস দিয়ে আত্মহত্যা করেছেন বলে পুলিশ জানিয়েছে। পাঁচ দিন আগে তাঁর বিয়ে হয়েছিল।
রোববার (১৬ মার্চ) সকালে পুলিশ তাঁর মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য বাগেরহাট সদর হাসপাতাল মর্গে পাঠিয়েছে। এ ঘটনায় থানায় একটি অপমৃত্যু মামলা দায়ের করা হয়েছে।
নিহত ঈশিতা মন্ডল উপজেলার সন্তোষপুর ইউনিয়নের উমাজুড়ি এলাকার বিষ্ণু বৈরাগীর (২৫) স্ত্রী ও একই ইউনিয়নের পিঁপগাডাঙ্গা গ্রামের শ্যাম মন্ডলের মেয়ে।
বিষ্ণু বৈরাগীর পরিবার সূত্রে জানা গেছে, গত ৫ দিন আগে হিন্দু ধর্ম অনুসারে বিষ্ণু বৈরাগীর সঙ্গে ঈশিতা মন্ডলের বিয়ে হয়। রীতি অনুযায়ী ঈশিতা মন্ডল স্বামীর বাড়ি আসে।
কিন্তু ঈশিতার অমতে তাঁকে বিয়ে দেওয়ায় এবং স্বামীর সাথে বনিবনা না হওয়ায় শনিবার (১৫ মার্চ) সন্ধ্যা সাড়ে ৬ টা থেকে সাড়ে ৭ টার মধ্যে সকলের অগোচরে বসত ঘরের সিলিং ফ্যানের সাথে গলায় গামছা দিয়ে ফাঁস লাগিয়ে আত্মহত্যা করে।
চিতলমারী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) এস এম শাহাদাৎ হোসেন জানান, মৃতের স্বজনেরা জানিয়েছে সে আত্মহত্যা করেছে। তবে মৃত্যুর আসল কারণ জানতে মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য মর্গে পাঠানো হয়েছে। এ ঘটনায় থানায় একটি অপমৃত্যু মামলা দায়ের করা হয়েছে।
চিতলমারীতে নববধূর ‘আত্মহত্যা’

Leave a comment