By using this site, you agree to the Privacy Policy and Terms of Use.
Accept

প্রকাশনার ৫২ বছর

দৈনিক জন্মভূমি

পাঠকের চাহিদা পূরণের অঙ্গীকার

  • মূলপাতা
  • জাতীয়
  • আন্তর্জাতিক
  • রাজনীতি
  • খেলাধূলা
  • বিনোদন
  • জেলার খবর
    • খুলনা
    • চুয়াডাঙ্গা
    • বাগেরহাট
    • মাগুরা
    • যশোর
    • সাতক্ষীরা
  • ফিচার
  • ই-পেপার
  • ALL E-Paper
Reading: তালায় ক্যান্সারে আক্রান্ত সেলিনা বাঁচতে চায়!
Share
দৈনিক জন্মভূমিদৈনিক জন্মভূমি
Aa
  • মূলপাতা
  • জাতীয়
  • জেলার খবর
  • ALL E-Paper
অনুসন্ধান করুন
  • জাতীয়
  • জেলার খবর
  • আন্তর্জাতিক
  • খেলাধূলা
  • বিনোদন
  • ই-পেপার
Have an existing account? Sign In
Follow US
প্রধান সম্পাদক মনিরুল হুদা, প্রকাশক আসিফ কবীর কর্তৃক জন্মভূমি প্রকাশনী লি: ১১০/২,সাংবাদিক হুমায়ুন কবীর বালু সড়ক, খুলনা থেকে মূদ্রিত ও প্রকাশিত
দৈনিক জন্মভূমি > জেলার খবর > সাতক্ষীরা > তালায় ক্যান্সারে আক্রান্ত সেলিনা বাঁচতে চায়!
তাজা খবরসাতক্ষীরা

তালায় ক্যান্সারে আক্রান্ত সেলিনা বাঁচতে চায়!

Last updated: 2024/12/27 at 2:18 PM
করেস্পন্ডেন্ট 1 year ago
Share
SHARE

তালা প্রতিনিধি : তিন বছর ধরে ব্রেস্ট ক্যান্সারে আক্রান্ত গৃহবধূ সেলিনা বেগম (৫২) চিকিৎসার অভাবে ভুগছেন। তার দরিদ্র পরিবারে রয়েছে দুটি সন্তান। সেলিনা বেগম তালা উপজেলার পাটকেলঘাটা এলাকার কৃষক মুনসুর খার স্ত্রী। বাবা এবং স্বামী হতদরিদ্র হওয়ায় সেলিনা বেগম বাসাবাড়িতে কাজ করে জীবিকা নির্বাহ করে আসছেন।
সেলিনা বেগম জানান, দীর্ঘ ৩ বছর ধরে ব্রেস্ট ক্যান্সারে আক্রান্ত তিনি।এর আগে লোকের বাসাবাড়িতে কাজ করে জীবিকা নির্বাহ করে আসছিলেন। কিন্তু ক্যান্সারে আক্রান্ত হওয়ার পর তিনি কাজ করতে পারছেন না। এলাকার স্থানীয় লোকজনের সাহায্য-সহযোগিতায় কোনভাবে তার সংসার চলছে। কিন্তু ক্যান্সার চিকিৎসা অনেক ব্যয়বহুল হওয়ার তার পরিবারের পক্ষে চিকিৎসা করা সম্ভব হচ্ছে না
সেলিনার স্বামী মুনসুর জানান, ৩ বছর ধরে ক্যান্সারের সঙ্গে লড়াই করছেন স্ত্রী। তাদের ঘরে এক মেয়ে এবং এক ছেলে রয়েছে।তিনি কৃষক হলে ও স্ত্রী সেলিনা লোকের বাড়িতে কাজ করতেন। ব্রেস্ট ক্যান্সারে আক্রান্ত হওয়ার পর থেকে সেলিনা বেগম কাজ করতে পারছেন না। ঢাকা মহাখালী ক্যান্সার হাসপাতালে চিকিৎসাধীন আছেন তার স্ত্রী সেলিনা। সহায় সম্বল বিক্রি করে চিকিৎসা করিয়েছে তিনি।এখন ভিটেমাটি ৩শতক জমি ছাড়া আর কিছু নেই তার।
বর্তমানে তার স্ত্রী ঢাকা মহাখালী ক্যান্সার হাসপাতালে মেডিসিন বিশেষজ্ঞ ডা. জাহাঙ্গীর আলম ও ডা. মিজানুর রহমানের তত্ত্বাবধানে তার চিকিৎসা চলছে। পুনরায় অপরেশনের প্রয়োজন সে ক্ষেত্রে কমপক্ষে এক থেকে দুই লক্ষ টাকার প্রয়োজন। এছাড়া কেমোথেরাপি দিতে হবে। তার পক্ষে টাকা জোগাড় করা সম্ভব নয়। এখন মৃত্যুর সন্ধিক্ষণে প্রহর গুণছে সেলিনা। তার চিকিৎসার জন্য সহযোগিতা চেয়েছেন তার স্বামী। কেমোথেরাপি ও অপারেশনের জন্য। এমন অবস্থায় তিনি তার স্ত্রীকে বাঁচাতে প্রধানমন্ত্রীসহ সমাজের বিত্তবানদের সহযোগিতা কামনা করেছেন তিনি। সহযোগিতার জন্য বিকাশ নম্বর: ০১৭৩২৫০০০৪২।

করেস্পন্ডেন্ট December 27, 2024
Share this Article
Facebook Twitter Whatsapp Whatsapp LinkedIn Email Copy Link Print
Previous Article তালার এসিল্যান্ড বদলি
Next Article মাদারীপুরে দুই পক্ষের সংঘর্ষে ইউপি সদস্যসহ দুইজনের মৃত্যু
Leave a comment

Leave a Reply Cancel reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

দিনপঞ্জি

January 2026
S M T W T F S
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
« Dec    
- Advertisement -
Ad imageAd image
আরো পড়ুন
সাতক্ষীরা

সাতক্ষীরা কৃষি গবেষণা ইনস্টিটিউটের নৈশ প্রহরীর লাশ উদ্ধার

By জন্মভূমি ডেস্ক 4 hours ago
সাতক্ষীরা

পর্যটনের ঐতিহাসিক জেলা সাতক্ষীরা

By জন্মভূমি ডেস্ক 5 hours ago
যশোর

যশোরে এক বছরে ৬০ খুন,বাড়ছে হত্যাকাণ্ড

By জন্মভূমি ডেস্ক 9 hours ago

এ সম্পর্কিত আরও খবর

সাতক্ষীরা

সাতক্ষীরা কৃষি গবেষণা ইনস্টিটিউটের নৈশ প্রহরীর লাশ উদ্ধার

By জন্মভূমি ডেস্ক 4 hours ago
সাতক্ষীরা

পর্যটনের ঐতিহাসিক জেলা সাতক্ষীরা

By জন্মভূমি ডেস্ক 5 hours ago
তাজা খবররাজনীতি

মায়ের ত্যাগ-উদারতার উদাহরণ থেকেই শক্তি, ঐক্য ও দেশপ্রেম খুঁজে পাই: তারেক রহমান

By জন্মভূমি ডেস্ক 11 hours ago

প্রতিষ্ঠাতা: আক্তার জাহান রুমা

প্রতিষ্ঠাতা সম্পাদক: হুমায়ুন কবীর বালু

প্রকাশনার ৫২ বছর

দৈনিক জন্মভূমি

পাঠকের চাহিদা পূরণের অঙ্গীকার

প্রতিষ্ঠাতা: আক্তার জাহান রুমা

প্রতিষ্ঠাতা সম্পাদক: হুমায়ুন কবীর বালু

রেজি: কেএন ৭৫

প্রধান সম্পাদক: লে. কমান্ডার (অব.) রাশেদ ইকবাল, প্রকাশক: আসিফ কবীর কর্তৃক জন্মভূমি প্রকাশনী লি: ১১০/২,সাংবাদিক হুমায়ুন কবীর বালু সড়ক, খুলনা থেকে মূদ্রিত ও প্রকাশিত

Developed By Proxima Infotech and Ali Abrar

Removed from reading list

Undo
Welcome Back!

Sign in to your account

Lost your password?