
তালা প্রতিনিধি : তালা উপজেলা সদরের একটি দোকোনে দিনে দুপুরে চুরির ঘটনা ঘটেছে। এ সময় মো. ইয়াছিন মীর (২৩) নামের একজনকে আটক করেছে পুলিশ। সে খুলনা এলাকার ইকবাল মীরের পুত্র। তবে বর্তমান তালা উপজেলার চর-ধুলান্ডা এলাকায় মায়ের ২য় স্বামী ইসলাম গাজীর বাড়িতে বসবাস করে। ২ বছর আগে মায়ের সাথে সে তালায় আসে। ঘটনাটি ঘটেছে বৃহস্পতিবার (১০ আগস্ট) বিকালের দিকে।
জানা গেছে, তালা বাজারের ব্যবসায়ী আব্দুস সবুর দোকান হতে ডার্বি, নেভি এবং শেখ সিগারেট চুরি করে পালানোর সময় স্থানীয় জনতার হাতে ধরা পড়ে ইয়াছিন মীর। এ সময় তার কাছে সুপারি কাটা জাঁতি, নতুন পুরাতন জিলেট ব্লেট পাওয়া যায়।
ইয়াছিন জানায়, তার স্ত্রীর চিকিৎসার জন্য (স্ত্রীর পা ভেঙ্গে গেছে) ঔষধ কিনবে বলে সে জীবনে প্রথম চুরি করেছে। আগে গাড়ীতে হেলপারি করতো।
এ বিষয়ে তালা থানার অফিসার্স ইনচার্জ (ওসি) চৌধুরী রেজাউল করিম ঘটনার সত্যতা স্বীকার করে বলেন, জিজ্ঞাসাবাদে বিস্তারিত জানা যাবে।