By using this site, you agree to the Privacy Policy and Terms of Use.
Accept

প্রকাশনার ৫২ বছর

দৈনিক জন্মভূমি

পাঠকের চাহিদা পূরণের অঙ্গীকার

  • মূলপাতা
  • জাতীয়
  • আন্তর্জাতিক
  • রাজনীতি
  • খেলাধূলা
  • বিনোদন
  • জেলার খবর
    • খুলনা
    • চুয়াডাঙ্গা
    • বাগেরহাট
    • মাগুরা
    • যশোর
    • সাতক্ষীরা
  • ফিচার
  • ই-পেপার
Reading: দিঘলিয়ায় বিশেষ আইন-শৃঙ্খলা কমিটির সভা অনুষ্ঠিত
Share
দৈনিক জন্মভূমিদৈনিক জন্মভূমি
Aa
  • মূলপাতা
  • জাতীয়
  • জেলার খবর
  • ই-পেপার
অনুসন্ধান করুন
  • জাতীয়
  • জেলার খবর
  • আন্তর্জাতিক
  • খেলাধূলা
  • বিনোদন
  • ই-পেপার
Have an existing account? Sign In
Follow US
প্রধান সম্পাদক মনিরুল হুদা, প্রকাশক আসিফ কবীর কর্তৃক জন্মভূমি প্রকাশনী লি: ১১০/২,সাংবাদিক হুমায়ুন কবীর বালু সড়ক, খুলনা থেকে মূদ্রিত ও প্রকাশিত
দৈনিক জন্মভূমি > জেলার খবর > খুলনা > দিঘলিয়ায় বিশেষ আইন-শৃঙ্খলা কমিটির সভা অনুষ্ঠিত
খুলনাতাজা খবর

দিঘলিয়ায় বিশেষ আইন-শৃঙ্খলা কমিটির সভা অনুষ্ঠিত

Last updated: 2025/03/03 at 4:58 PM
করেস্পন্ডেন্ট 4 months ago
Share
SHARE

ডেস্ক রিপোর্ট : দিঘলিয়ায় রমজান উপলক্ষে বিশেষ আইন-শৃঙ্খলা কমিটির সভাপতি উপজেলা নির্বাহী অফিসার আরিফুল ইসলাম বলেন, পবিত্র মাহে রমজানের গুরুত্ব ও তাৎপর্য এবং পবিত্রতা রক্ষায় সকলকে এগিয়ে আসার আহ্বান জানান। রমজান উপলক্ষে বাজারে নিত্য পন্যের মূল্য বৃদ্ধি না করার জন্য এবং মূল্য তালিকা বাধ্যতামূলক ভাবে টানিয়ে রাখতে বাজার কমিটির নেতৃবৃন্দের মাধ্যমে বিনয়ের সাথে আহ্বান জানিয়েছেন। রমজান উপলক্ষে খোলাবাজারে ইফতার সামগ্রী বিক্রি না করে স্বাস্থ্যসম্মত ভাবে মানসম্মত খাদ্যদ্রব্য বিক্রি এবং ভেজাল খাদ্য পরিহারের জন্য ব্যবসায়ীদের প্রতি আহ্বান জানান।
তিনি আরো বলেন, বাজারে আসা ক্রেতাদের চলাচলের জন্য ফুটপাত দখলমুক্ত রাখা এবং আগামী ৭ কার্য দিবসের মধ্যে ফুটপাত থেকে সকল দোকান সরিয়ে নেওয়ার সিদ্ধান্ত বাজার কমিটির নেতৃবৃন্দের সাথে মতবিনিময় সভায় গৃহীত হয়েছে।
পবিত্র রমজান উপলক্ষে উপজেলা প্রশাসন আয়োজিত বিশেষ আইন-শৃঙ্খলা কমিটির সভা উপজেলা কনফারেন্স রুমে আজ সোমবার (৩ মার্চ) সকাল সাড়ে ১০ টায় অনুষ্ঠিত হয়।
খুলনার দিঘলিয়া থানার অফিসার ইনচার্জ এইচ এম শাহিন জানান, পবিত্র রমজানে সকলের সাথে সহনশীল আচরণের মাধ্যমে রমজানের পবিত্রতা রক্ষা করার আহ্বান এবং আইন- শৃঙ্খলা পরিস্থিতি স্বাভাবিক রাখতে পুলিশ সর্বদা প্রস্তুত সকলের সার্বিক সহযোগিতা কামনা করেন।
আইন-শৃঙ্খলা সভায় বক্তব্য রাখেন, উপজেলা সহকারী কমিশনার ভূমি দেবাংশু বিশ্বাস, উপজেলা সেনেটারী ইন্সপেক্টর আমিরুল ইসলাম, দিঘলিয়া প্রেসক্লাবের সভাপতি মোঃ শহিদুল ইসলাম, সহ-সভাপতি ইঞ্জিনিয়ার অহিদ মুরাদ, পথের বাজার বণিক সমিতির মনির মোল্লা, কোলা বাজারের সভাপতি জহিরুল আলম, মাঝির গাতী বাজার কমিটির সভাপতি মুজিবুর রহমান মোল্লা, বারাকপুর বাজার কমিটির গাজী জাকির হোসেন, গাজিরহাট বাজার কমিটির সভাপতি বাদশা গাজী, লাভাটি বাজার কমিটির সভাপতি মইনুল হোসেন, চন্দনী মহল বাজার কমিটির সভাপতি সেলিম গাজী, আরংঘাটার আল-আমিন শেখ, সেনহাটির হাফিজুর রহমান, আব্দুল কুদ্দুস প্রমুখ।

করেস্পন্ডেন্ট March 3, 2025
Share this Article
Facebook Twitter Whatsapp Whatsapp LinkedIn Email Copy Link Print
Previous Article ইসরায়েলি দখলদারি নিয়ে ফিলিস্তিনি প্রামাণ্যচিত্র, জিতল অস্কারে সেরার পুরস্কার
Next Article যাদের হাতে উঠল ৯৭তম অস্কার পুরষ্কার
Leave a comment

Leave a Reply Cancel reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

দিনপঞ্জি

July 2025
S M T W T F S
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
« Jun    
- Advertisement -
Ad imageAd image
আরো পড়ুন
সাতক্ষীরা

সুন্দরবনরক্ষায় দায়িত্ব আমাদের সকলের ‌,ইউএনও রণী খাতুন

By করেস্পন্ডেন্ট 8 hours ago
সাতক্ষীরা

জলবায়ুর প্রভাব ‌,স্বাদ-সুগন্ধ নেই ‌ইলিশের

By করেস্পন্ডেন্ট 9 hours ago
মহানগর

নগরীতে আবাসিক হোটেল থেকে নারীর লাশ উদ্ধার

By করেস্পন্ডেন্ট 10 hours ago

এ সম্পর্কিত আরও খবর

মহানগর

নগরীতে আবাসিক হোটেল থেকে নারীর লাশ উদ্ধার

By করেস্পন্ডেন্ট 10 hours ago
জাতীয়তাজা খবর

নির্বাচনী কার্যক্রম দানা বাঁধছে না, পথ স্পষ্ট নয়

By করেস্পন্ডেন্ট 13 hours ago
তাজা খবরসাতক্ষীরা

সাতক্ষীরায় বিজিবির অভিযানে সাড়ে ১৬ লাখ টাকার ভারতীয় মালামাল জব্দ

By করেস্পন্ডেন্ট 16 hours ago

প্রতিষ্ঠাতা: আক্তার জাহান রুমা

প্রতিষ্ঠাতা সম্পাদক: হুমায়ুন কবীর বালু

প্রকাশনার ৫২ বছর

দৈনিক জন্মভূমি

পাঠকের চাহিদা পূরণের অঙ্গীকার

প্রতিষ্ঠাতা: আক্তার জাহান রুমা

প্রতিষ্ঠাতা সম্পাদক: হুমায়ুন কবীর বালু

রেজি: কেএন ৭৫

প্রধান সম্পাদক: লে. কমান্ডার (অব.) রাশেদ ইকবাল, প্রকাশক: আসিফ কবীর কর্তৃক জন্মভূমি প্রকাশনী লি: ১১০/২,সাংবাদিক হুমায়ুন কবীর বালু সড়ক, খুলনা থেকে মূদ্রিত ও প্রকাশিত

Developed By Proxima Infotech and Ali Abrar

Removed from reading list

Undo
Welcome Back!

Sign in to your account

Lost your password?