By using this site, you agree to the Privacy Policy and Terms of Use.
Accept

প্রকাশনার ৫২ বছর

দৈনিক জন্মভূমি

পাঠকের চাহিদা পূরণের অঙ্গীকার

  • মূলপাতা
  • জাতীয়
  • আন্তর্জাতিক
  • রাজনীতি
  • খেলাধূলা
  • বিনোদন
  • জেলার খবর
    • খুলনা
    • চুয়াডাঙ্গা
    • বাগেরহাট
    • মাগুরা
    • যশোর
    • সাতক্ষীরা
  • ফিচার
  • ই-পেপার
Reading: নিম্নচাপের মধ্যেও মোংলা বন্দরে বিদেশি জাহাজে পণ্য ওঠানামা স্বাভাবিক
Share
দৈনিক জন্মভূমিদৈনিক জন্মভূমি
Aa
  • মূলপাতা
  • জাতীয়
  • জেলার খবর
  • ই-পেপার
অনুসন্ধান করুন
  • জাতীয়
  • জেলার খবর
  • আন্তর্জাতিক
  • খেলাধূলা
  • বিনোদন
  • ই-পেপার
Have an existing account? Sign In
Follow US
প্রধান সম্পাদক মনিরুল হুদা, প্রকাশক আসিফ কবীর কর্তৃক জন্মভূমি প্রকাশনী লি: ১১০/২,সাংবাদিক হুমায়ুন কবীর বালু সড়ক, খুলনা থেকে মূদ্রিত ও প্রকাশিত
দৈনিক জন্মভূমি > জেলার খবর > বাগেরহাট > নিম্নচাপের মধ্যেও মোংলা বন্দরে বিদেশি জাহাজে পণ্য ওঠানামা স্বাভাবিক
তাজা খবরবাগেরহাট

নিম্নচাপের মধ্যেও মোংলা বন্দরে বিদেশি জাহাজে পণ্য ওঠানামা স্বাভাবিক

Last updated: 2024/12/21 at 4:42 PM
করেস্পন্ডেন্ট 10 months ago
Share
SHARE

জন্মভূমি ডেস্ক : পশ্চিম ও মধ্য বঙ্গোপসাগরে সৃষ্ট সুস্পষ্ট লঘুচাপ নিম্নচাপে পরিণত হলেও মোংলা বন্দরে বিদেশি জাহাজে পণ্য ওঠানামার কাজ স্বাভাবিক রয়েছে।
শনিবার (২১ ডিসেম্বর) সকাল থেকে টানা বৃষ্টির মধ্যেও বন্দরের ১৫টি বিদেশি জাহাজে পণ্য ওঠানামা করা হচ্ছে। মোংলা বন্দর কর্তৃপক্ষের উপ-পরিচালক (জনসংযোগ) মো. মাকরুজ্জামান বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন। এদিকে, বাগেরহাটের বিভিন্ন এলাকায় বৃষ্টির কারণে জনজীবন কিছুটা বিপাকে পড়েছে। সকাল থেকে টানা বৃষ্টির কারণে সাধারণ মানুষের দৈনন্দিন কাজকর্ম ব্যাহত হচ্ছে। বিশেষ করে দিনমজুর, রিকশাচালক এবং ভ্যানচালকদের কাজ করতে বেশ কষ্ট হচ্ছে।
মোংলা আবহাওয়া অফিসের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা আবহাওয়াবিদ হারুন অর রশিদ জানান, নিম্নচাপের প্রভাবের কারণে রাত থেকে বাগেরহাটে গুঁড়ি গুঁড়ি বৃষ্টি হচ্ছে। তবে আবহাওয়া ২-১ দিনের মধ্যে স্বাভাবিক হয়ে যাবে, যদিও শীতের তীব্রতা আরো বাড়তে পারে।
বৃষ্টির কারণে শহরের মূল বাজারে ক্রেতাদের উপস্থিতি কমে যাওয়ায় ক্ষুদ্র ব্যবসায়ীরা বিপাকে পড়েছেন। রিকশাচালক মালেক ইসলাম বলেন, ‘আজ বৃষ্টি হচ্ছে, কিন্তু যাত্রী কম। দিনের আয় অনেকটাই কমে যাবে।’ ভ্যানচালক মজিদ মিয়া বলেন, ‘বৃষ্টিতে কাজ করা খুব কষ্টকর। ঠান্ডায় হাত-পা জমে যাচ্ছে, কিন্তু পরিবারের জন্য কাজ করতেই হবে।’
কৃষকরা বিশেষভাবে উদ্বিগ্ন, কারণ এই সময়ে ধান শুকানোর কাজ চলছে। যদি ধান ভেজা থাকে, তাহলে তা নষ্ট হওয়ার সম্ভাবনা বেড়ে যাবে। স্থানীয় কৃষক আবদুল গফুর বলেন, “ধান ভেজা থাকলে ক্ষতির আশঙ্কা বাড়বে। রোদ না পেলে বড় ক্ষতি হবে। মোংলা আবহাওয়া অফিস জানিয়েছে, বাগেরহাটে আজ (২১ ডিসেম্বর) দুপুর ১২টা পর্যন্ত ১ দশমিক ২ মিলিমিটার বৃষ্টি রেকর্ড করা হয়েছে। এ সময় জেলার সর্বনিম্ন তাপমাত্রা ছিল ১৫ দশমিক ৮ ডিগ্রি সেলসিয়াস।
এছাড়া, মোংলা বন্দরে বিদেশি জাহাজে পণ্য ওঠানামা স্বাভাবিক থাকায় বন্দর কর্তৃপক্ষের মধ্যে আশাবাদ রয়েছে যে, পরিস্থিতি দ্রুত স্বাভাবিক হয়ে যাবে।

করেস্পন্ডেন্ট December 21, 2024
Share this Article
Facebook Twitter Whatsapp Whatsapp LinkedIn Email Copy Link Print
Previous Article ইন্দুরকানী থানা পুলিশের ওপেন হাউজ ডে অনুষ্ঠিত
Next Article চৌগাছায় তথ্য অধিকার বাস্তবায়ন ও পরিবীক্ষণ কমিটির মতবিনিময় সভা
Leave a comment

Leave a Reply Cancel reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

দিনপঞ্জি

October 2025
S M T W T F S
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  
« Sep    
- Advertisement -
Ad imageAd image
আরো পড়ুন
খুলনাতাজা খবর

ডুমুরিয়ায় পল্লী বিদ্যুতের লোডশেডিংয়ে সীমাহীন দুর্ভোগ জনজীবনে

By জন্মভূমি ডেস্ক 25 minutes ago
জাতীয়

এমপিওভুক্ত শিক্ষকদের বেতন সাবমিটে নতুন তথ্য

By জন্মভূমি ডেস্ক 1 hour ago
বিনোদন

সালমানকে নিয়ে মন্তব্য করে তোপের মুখে সোহেল রানা

By জন্মভূমি ডেস্ক 1 hour ago

এ সম্পর্কিত আরও খবর

খুলনাতাজা খবর

ডুমুরিয়ায় পল্লী বিদ্যুতের লোডশেডিংয়ে সীমাহীন দুর্ভোগ জনজীবনে

By জন্মভূমি ডেস্ক 25 minutes ago
তাজা খবরবাগেরহাট

ফকিরহাটে ইঁদুর দমনে কৃষি বিভাগের বিশেষ অভিযান

By জন্মভূমি ডেস্ক 2 hours ago
তাজা খবরসাতক্ষীরা

বৃষ্টিতে শীতকালীন সবজি চাষে পিছিয়ে সাতক্ষীরার ‌কৃষকেরা

By জন্মভূমি ডেস্ক 3 hours ago

প্রতিষ্ঠাতা: আক্তার জাহান রুমা

প্রতিষ্ঠাতা সম্পাদক: হুমায়ুন কবীর বালু

প্রকাশনার ৫২ বছর

দৈনিক জন্মভূমি

পাঠকের চাহিদা পূরণের অঙ্গীকার

প্রতিষ্ঠাতা: আক্তার জাহান রুমা

প্রতিষ্ঠাতা সম্পাদক: হুমায়ুন কবীর বালু

রেজি: কেএন ৭৫

প্রধান সম্পাদক: লে. কমান্ডার (অব.) রাশেদ ইকবাল, প্রকাশক: আসিফ কবীর কর্তৃক জন্মভূমি প্রকাশনী লি: ১১০/২,সাংবাদিক হুমায়ুন কবীর বালু সড়ক, খুলনা থেকে মূদ্রিত ও প্রকাশিত

Developed By Proxima Infotech and Ali Abrar

Removed from reading list

Undo
Welcome Back!

Sign in to your account

Lost your password?