চৌগাছা প্রতিনিধি : যশোরের চৌগাছা প্রেসক্লাবের কার্যনির্বাহী কমিটির সদস্য আজিজুর রহমানের বিরুদ্ধে যশোরের একটি দৈনিক পত্রিকায় কথিত ও সমালোচিত সাংবাদিক, সাবেক শিবির ক্যাডার বলে অপপ্রচারের তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ জানিয়েছেন প্রেসক্লাব চৌগাছার নেতৃবৃন্দ। একইসাথে আসামিতে প্রেসক্লাব চৌগাছার কোন সদস্যের বিরুদ্ধে কোন ধরনের অপপ্রচার করলে তা আইনিভাবে মোকাবেলা করার কঠোর হুসিয়ারি দেন সাংবাদিক নেতৃবৃন্দ। শুক্রবার বেলা সাড়ে এগারোটায় চৌগাছা বাজারের সিটি প্লাজার ২য় তলায় প্রেসক্লাব চৌগাছার অস্থায়ী কার্যালয়ে এই প্রতিবাদ সভা অনুষ্ঠিত হয়।
প্রেসক্লাবের সভাপতি দৈনিক ইত্তেফাকের অধ্যক্ষ আবু জাফরের সভাপতিত্বে এবং সাধারণ সম্পাদক ও দৈনিক ভোরের কাগজের জিয়াউর রহমান রিন্টুর সঞ্চালনায় সভায় বক্তব্য দেন ক্লাবের সিনিয়র রহিদুল ইসলাম খান, বাবুল আক্তার, শ্যামল দত্ত, এমএ রহিম, আশাদুল ইসলাম, মাস্টার আব্দুল আলিম, ফিরোজ হোসেন, রোকনুজ্জামান সুমন, রায়হান হোসেন, আবু জাফর বিশ্বাস প্রমুখ।
সভায় বলা হয় সাংবাদিক আজিজুর রহমান চৌগাছার স্বনামধন্য সাংবাদিক। তিনি দৈনিক কল্যাণের ইসলামি বিশ্ববিদ্যালয় প্রতিনিধি, দৈনিক খবরপত্র, দৈনিক সংবাদ, দৈনিক আমাদের সময় ও দৈনিক আজকের পত্রিকার মত স্বনামধন্য পত্রিকায় প্রায় দুই যুগ ধরে (১৯৯৯ সাল থেকে) চৌগাছা প্রতিনিধির দায়িত্ব পালন করেছেন ও করছেন। যশোর হতে প্রকাশিত স্বাধীনআলো অনলাইনের তিনি চৌগাছা প্রতিনিধি। তার বিরুদ্ধে সম্প্রতি দুটি ফেসবুক পেইজে সম্পূর্ণ মিথ্যা ভিত্তিহীন ও অবমাননাকর বক্তব্য পোস্ট করা হয়। এর বিরুদ্ধে তিনি চৌগাছা থানায় এজহার জমা দেন এবং পরবর্তীতে যশোর আদালতে একটি মানহানী মামলা করেন। এর প্রেক্ষিতে যশোরের একটি পত্রিকায় তার বিরুদ্ধে এই অপপ্রচার করা হয়।