
ফকিরহাট প্রতিণিধি : বাগেরহাটের ফকিরহাটে বঙ্গমাতা বেগম ফজিলাতুন নেছা মুজিব এর ৯৩তম জন্মদিন পালিত হয়েছে। এ উপলক্ষে অসহায় ও দু:স্থ প্রশিক্ষণপ্রাপ্ত নারীদের সেলাই মেশিন ও অর্থ প্রদান করা হয়েছে।
উপজেলা প্রশাসন ও মহিলা বিষয়ক অধিদপ্তরের আয়োজনে মঙ্গলবার (৮ আগষ্ট) বেলা ১১টায় অডিটোরিয়ামে অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মারুফা বেগম নেলী। এতে প্রধান অতিথি ছিলেন উপজেলা পরিষদের ভাইস চেয়ারম্যান শেখ মোস্তাহিদ সুজা। অনুষ্ঠানে স্বাগত বক্তব্য রাখেন উপজেলা মহিলা বিষয়ক কর্মকর্তা তাহিরা খাতুন।
অনুষ্ঠানে আরো বক্তব্য রাখেন বেতাগা ইউপি চেয়ারম্যান মো. ইউনুস আলী শেখ, উপজেলা কৃষি কর্মকর্তা সাখাওয়াত হোসেন, বীর মুক্তিযোদ্ধা শেখ মো. আবু বকর, প্রধান শিক্ষক শেখ আ. সাত্তার, মাদ্রাসা সুপার আবু বকর সিদ্দিকি, ভারপ্রাপ্ত প্রধান শিক্ষক প্রহলাদ চন্দ্র দেবনাথ প্রমূখ।
অনুষ্ঠানে ৬জন নারীকে সেলাই মেশিন ও ৪জন নারীকে ৮হাজার টাকা নগদের মাধ্যমে প্রদান করা হয়। অনুষ্ঠান শেষে উপজেলঅ প্রাণি সম্পদ কর্মকর্তা মো. জাহিদুর রহমানের পরিচালনায় দোয়া অনুষ্ঠিত হয়। এসময় বিভিন্ন কর্মকর্তা, জনপ্রতিনিধি, শিক্ষক, গনমাধ্যমকর্মী ও সূধিজন উপস্থিত ছিলেন।