
জন্মভূমি রিপোর্ট : জেলা আওয়ামী লীগ কার্যালয়ে বুধবার বিকাল ৫টায় জেলা যুব মহিলা লীগের ১৫ আগস্টের আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়। প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন জেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি ও জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান বীর মুক্তিযোদ্ধা শেখ হারুনুর রশীদ।
প্রধান অতিথি তার বক্তব্যে বলেন, জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবের জন্ম হয়েছিল বলেই আমরা বাঙালি জাতি স্বাধীনতার স্বাদ নিতে পেরেছি। তিনি এ জাতির মুক্তির জন্য আজীবন সংগ্রাম করে গেছেন। কিন্তু ১৯৭৫ সালের ১৫ আগস্ট কিছু কুলাঙ্গার তাকে স্ব-পরিবারে হত্যার মধ্যদিয়ে বাঙালি জাতিস্বত্তাকে কলুষিত করেছে। আজ আমরা জাতির পিতার ৪৮তম শাহাদাৎ বার্ষিকীতে বিনম্র শ্রদ্ধায় তার এবং তার পরিবারের নিহত সকল সদস্যদের বিদেহী আত্মার মাগফেরাত কামনা করছি। এই শোকের মাসে আমাদের শপথ নিতে হবে জাতির পিতার স্বপ্নের সোনার বাংলা বিনির্মাণে আমরা সকলে ঐক্যবদ্ধ হয়ে কাজ করবো।
সংগঠনের জেলা সভাপতি সেলিনা আক্তার পিয়ার সভাপতিত্বে ও সাধারণ সম্পাদক মনোয়ারা খাতুন শিউলির সঞ্চালনায় অন্যান্যের মধ্যে বক্তব্য রাখেন মোঃ কামরুজ্জামান জামাল, পাপিয়া সরোয়ার শিউলি, মোঃ জামিল খান, সরদার জাকির হোসেন। এসময় অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন লাবনী আক্তার, লিনিয়া আক্তার ইতি, রিপা, মাধুরী, রুমা আক্তার, আয়শা আক্তার, শ্রাবনী, স্রুতি আক্তার, রোকেয়া, ডালিয়া খাতুন, তাহেরা, নাছিমা, মমতাজ, আছমা, শিরিন, রেহেনা, ফিরোজা, আনজু, ফাতেমা, লুবা, ঝর্ণা, মরিয়ম, খাদিজা, শুকতারা, যুথী, নাছিমা, জ্যোতি, মুক্তা, শাহীনা, রাবেয়া, লাভলী, লামিয়া, সাথী, শিল্পী, হেলেনা, টিটু, তানিয়া, নুপুর, নুরুন্নাহার, পলি, লাকি সুলতানা, হাসি, নার্গিস খাতুন, নলিনা আক্তার রানী, পারভীন, শিউলি, নার্গিস, রহিমা, ইরানী, আনিতা, সাদিয়া, মীম, সুমি, রিয়া প্রমুখ।