
২৪ ঘন্টায়ও হয়নি মামলা, আটক নেই
বাগেরহাট অফিস : বাগেরহাটে সন্ত্রাসী হামলায় আওয়ামীলীগ নেতা নিহত হওয়ার ঘটনার ২৪ ঘন্টা পার হলেও রবিবার বিকাল পর্যন্ত কোন মামলা বা কাউকে আটক করতে পারেনি পুলিশ। এদিকে শেখ আনারুল ইসলাম এর ময়না তদন্ত খুলনা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে সম্পন্ন হয়। পরে রবিবার বাসাবাটি বটতলা মোড়ে জানাজা শেষে পারিবারিক কবর স্থানে তাকে দাফন করা হয়।
বাগেরহাট সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা কে,এম আজিজুল ইসলাম বলেন, আওয়ামী লীগ নেতা আনারুল ইসলাম ওরফে আনা’র খুনীদের গ্রেফতারের জন্য জোর চেষ্টা করা হচ্ছে। পরিবারের কেউ লিখিত অভিযোগ না নিয়ে আসায় এখনো মামলা হয়নি। এলাকার পরিস্থিতি শান্ত রয়েছে।
জানাজায় জেলা আওয়ামীলীগের সাধারন সম্পাদক এ্যাড: ভুইয়া হেমায়েত উদ্দিন,যুগ্ন সাধারন সম্পাদক মেয়র খান হাবিবুর রহমান,সদর উপজেলা পরিষদ এর চেয়ারম্যান সরদার নাসির উদ্দিন,পৌর আওয়ামীলীগ সভাপতি শেখ বশিরুল ইসলাম,সাধারন স ম্পাদক ইবনে মিজান হিরুসহ জেলা,উপজেলা ও পৌর আওয়ামীলীগের নেতাকর্মি ও সকল সহযোগী সংগঠনের নেতা কর্মিরা জানাজায় উপস্থিত ছিলেন। উল্লেখ্য গত শনিবার সোহেল হাওলাদার ও তার সন্ত্রাসী বাহিনীর হাতে বাগেরহাট পৌরসভার ৮ নং ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের উপদপ্তর সম্পাদক আনারুল ইসলাম ইসলাম আনা’র নিহত হয়।