By using this site, you agree to the Privacy Policy and Terms of Use.
Accept

প্রকাশনার ৫২ বছর

দৈনিক জন্মভূমি

পাঠকের চাহিদা পূরণের অঙ্গীকার

  • মূলপাতা
  • জাতীয়
  • আন্তর্জাতিক
  • রাজনীতি
  • খেলাধূলা
  • বিনোদন
  • জেলার খবর
    • খুলনা
    • চুয়াডাঙ্গা
    • বাগেরহাট
    • মাগুরা
    • যশোর
    • সাতক্ষীরা
  • ফিচার
  • ই-পেপার
Reading: মোরেলগঞ্জে ব্যবসায়ীকে আটকে রেখে মারপিট, সাদা ডেমিতে স্বাক্ষর
Share
দৈনিক জন্মভূমিদৈনিক জন্মভূমি
Aa
  • মূলপাতা
  • জাতীয়
  • জেলার খবর
  • ই-পেপার
অনুসন্ধান করুন
  • জাতীয়
  • জেলার খবর
  • আন্তর্জাতিক
  • খেলাধূলা
  • বিনোদন
  • ই-পেপার
Have an existing account? Sign In
Follow US
প্রধান সম্পাদক মনিরুল হুদা, প্রকাশক আসিফ কবীর কর্তৃক জন্মভূমি প্রকাশনী লি: ১১০/২,সাংবাদিক হুমায়ুন কবীর বালু সড়ক, খুলনা থেকে মূদ্রিত ও প্রকাশিত
দৈনিক জন্মভূমি > জেলার খবর > বাগেরহাট > মোরেলগঞ্জে ব্যবসায়ীকে আটকে রেখে মারপিট, সাদা ডেমিতে স্বাক্ষর
তাজা খবরবাগেরহাট

মোরেলগঞ্জে ব্যবসায়ীকে আটকে রেখে মারপিট, সাদা ডেমিতে স্বাক্ষর

Last updated: 2024/10/26 at 3:43 PM
স্টাফ রিপোর্টার 8 months ago
Share
SHARE

ডেস্ক নিউজ : বাগেরহাটের মোরেলগঞ্জে এক ব্যবসায়ীকে আটকে রেখে মারপিট ও সাদা ডেমিতে জোরপূর্বক স্বাক্ষর করিয়ে নেওয়ার অভিযোগ উঠেছে এলাকার প্রভাবশালী লোকমান বয়াতীর বিরুদ্ধে। এ ঘটনায় বিচারের দাবিতে (২৬ অক্টোবর শনিবার) বেলা ১২ টায় নিশানবাড়িয়ার গ্রামবাসীরা বিক্ষোভ করেছেন।

প্রাপ্ত অভিযোগে জানা গেছে, উপজেলার খাউলিয়া ইউনিয়নের নিশানবাড়িয়া গ্রামের সুপারী ও কাঠ ব্যবসায়ী মো. মহিদুল তালুকদার ২০২২ সালে একই গ্রামের বাসিন্দা শিক্ষক হেমন্ত চন্দ্র সরকারের নিকট থেকে ৪টি সিরিজ গাছ কিনে তা বিক্রি করে দেয়। গত বুধবার সকালে তার সূত্র ধরে প্রতিবেশী ফারুক আকনের ইন্ধনে তার ভাগ্নে সন্ন্যাসী গ্রামের লোকমান বয়াতীকে দিয়ে ওই ব্যবসায়ী মহিদুল তালুকদারকে সন্ন্যাসী বাজার থেকে ধরে নিয়ে একটি কক্ষে ৫ ঘন্টা আটকে রেখে মারপিট করে ও তার গোপনাঙ্গে আঘাত করে গুরুত্বর জখম করে। পরে হামলাকারিরা তার স্বীকারোক্তি নিয়ে ভিডিও ধারণ করে এবং গাছের বাবদ ৭২ হাজার টাকা দাবি করে সাদা ডেমিতে জোরপূর্বক স্বাক্ষর ও আরও একটি সাদা কাগজে ৩০ হাজার টাকা দিতে হবে এই মর্মে লিখে নিয়ে তার স্ত্রীর মাধ্যমে ৫ হাজার টাকা নিয়ে মহিদুল তালুকদারকে ছেড়ে দেয়।

এ ঘটনার ভূক্তভোগী মহিদুল তালুকদার বাদি হয়ে লোকমান বয়াতী, ফারুক আকনের বিরুদ্ধে সেনাক্যাম্প সহ বিভিন্ন দপ্তরে লিখিত অভিযোগ দায়ের করেছেন। এদিকে ব্যবসায়ীকে আটকে রেখে নির্যাতনের প্রতিবাদে ফুঁসে উঠেছে গ্রামবাসী। এ ঘটনার দৃষ্টান্তমূলক বিচারের দাবি জানিয়ে বিক্ষোভ ও প্রতিবাদ করেছেন স্থানীয়রা।

বিক্ষোভ থেকে বৃদ্ধ মোকছেদ তালুকদার, দেলোয়ার শেখ, রিয়াজুল তালুকদার, রফিকুল ইসলাম, ভূক্তভোগী মহিদুল তালুকদার বলেন, ১৯৭১ সালে স্বাধীনতা বিরোধী রাজাকার মৃত. আব্দুল ওহেদ আকনের ছেলে ফারুক আকনের অত্যাচারে অবসরপ্রাপ্ত শিক্ষক হেমন্ত সরকারের পরিবার ২০০১ সালে ভিটেমাটি ছেড়ে বাড়িঘর ফেলে পার্শ্ববতী শরণখোলা উপজেলায় রাজেশ্বর গ্রামে বসবাস করছে। তাদের বসতভিটার জমিজমা দখল করে রেখেছে ফারুক আকন ও তার লোকজন। তারই ভাগ্নে লোকমান বয়াতীকে দিয়ে নতুন করে হয়রানি করছে।

লোকমান বয়াতী তার বিরুদ্ধে আনিত অভিযোগ অস্বিকার করে বলেন, তিনি কাউকে ধরে নিয়ে আটকে রেখে মারপিট করেনি। মহিদুল তালুকদার বিগতদিনে ফারুক আকনের ক্রয়কৃত গাছ জোরপূর্বক কেটে নিয়েছে। তিনি নিজেই ভূল স্বীকার করে স্বেচ্ছায় বৈঠক করে স্থানীয়দের কাছে ৫ হাজার টাকা জমা দিয়েছেন।

স্টাফ রিপোর্টার October 26, 2024
Share this Article
Facebook Twitter Whatsapp Whatsapp LinkedIn Email Copy Link Print
Previous Article তালায় অসহায় দরিদ্র পরিবারের মাঝে ত্রান বিতরণ
Next Article সালাউদ্দিনের শেষ সভায় পাস হয়নি ৬১ কোটি টাকার বাজেট
Leave a comment

Leave a Reply Cancel reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

দিনপঞ্জি

July 2025
S M T W T F S
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
« Jun    
- Advertisement -
Ad imageAd image
আরো পড়ুন
সাতক্ষীরা

সুন্দরবনরক্ষায় দায়িত্ব আমাদের সকলের ‌,ইউএনও রণী খাতুন

By করেস্পন্ডেন্ট 5 hours ago
সাতক্ষীরা

জলবায়ুর প্রভাব ‌,স্বাদ-সুগন্ধ নেই ‌ইলিশের

By করেস্পন্ডেন্ট 6 hours ago
মহানগর

নগরীতে আবাসিক হোটেল থেকে নারীর লাশ উদ্ধার

By করেস্পন্ডেন্ট 7 hours ago

এ সম্পর্কিত আরও খবর

জাতীয়তাজা খবর

নির্বাচনী কার্যক্রম দানা বাঁধছে না, পথ স্পষ্ট নয়

By করেস্পন্ডেন্ট 11 hours ago
তাজা খবরসাতক্ষীরা

সাতক্ষীরায় বিজিবির অভিযানে সাড়ে ১৬ লাখ টাকার ভারতীয় মালামাল জব্দ

By করেস্পন্ডেন্ট 14 hours ago
তাজা খবরসাতক্ষীরা

সাতক্ষীরা পৌর এলাকায় বিশুদ্ধ পানি সংকটে নির্ভরশীল হয়ে পড়ছে জারের পানির ওপর

By করেস্পন্ডেন্ট 15 hours ago

প্রতিষ্ঠাতা: আক্তার জাহান রুমা

প্রতিষ্ঠাতা সম্পাদক: হুমায়ুন কবীর বালু

প্রকাশনার ৫২ বছর

দৈনিক জন্মভূমি

পাঠকের চাহিদা পূরণের অঙ্গীকার

প্রতিষ্ঠাতা: আক্তার জাহান রুমা

প্রতিষ্ঠাতা সম্পাদক: হুমায়ুন কবীর বালু

রেজি: কেএন ৭৫

প্রধান সম্পাদক: লে. কমান্ডার (অব.) রাশেদ ইকবাল, প্রকাশক: আসিফ কবীর কর্তৃক জন্মভূমি প্রকাশনী লি: ১১০/২,সাংবাদিক হুমায়ুন কবীর বালু সড়ক, খুলনা থেকে মূদ্রিত ও প্রকাশিত

Developed By Proxima Infotech and Ali Abrar

Removed from reading list

Undo
Welcome Back!

Sign in to your account

Lost your password?