
মোরেলগঞ্জ প্রতিনিধি : বাগেরহাটের মোরেলগঞ্জে মামুন শেখ (৩৫) নামে এক মটর শ্রমিকের গলায় ফাঁস লাগানো ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। শনিবার দিবাগত রাত ১০টার দিকে পৌরসভার পূর্ব সরালিয়া গ্রামে নিজ ঘরে পাওয়া যায় তার মরদেহ। রাত ১১ টার দিকে পুলিশ তার মরদেহ উদ্ধার করে ময়না তদন্তের জন্য হেফাজতে নিয়েছে। মামুনের স্ত্রী ও দুই সন্তান রয়েছে। সে ওই গ্রামের ফারুক শেখের ছেল।
ভাড়ায় মোটরসাইকেল চালক মামুন পূর্ব সরালিয়া এলাকায় রাস্তার পাশে ঘর তুলে বসবাস করতো। পারিবারিক কলহের কারনে তার স্ত্রী সন্তানেরা দু’বছর পূর্বে ঢাকায় চলে যায়। ঘটনার রাতে হাটুতে ভর করে বসা ও গলায় রশি দিয়ে ফাঁস লাগানো অব¯’ায় পাওয়া যায় তার মরদেহ। এ সময় ওই ঘরে অন্য কেউ ছিলোনা।
এ বিষয়ে থানার ওসি মো. সাইদুর রহমান বলেন, এ ঘটনায় অপমৃত্যু মামলা রেকর্ড করা হয়েছে। মামুন শেখের মৃত্যুর সঠিক কারন জানতে তার মরদেহ উদ্ধার করে রবিবার ময়না তদন্তের জন্য বাগেরহাট সদর হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।