যশোর অফিস : যশোরে রুবেল হোসেন (৩২) নামে এক যুকবকে মারপিট ও ছুরিকাঘাতে মারাত্মক জখমের ঘটনায় কোতয়ালি থানায় মামলা হয়েছে। রুবেলের পিতা শংকরপুর গোলপাতা মসজিদ এলাকার আকবর মোল্লা চিহ্নিত সন্ত্রাসী অনিসহ ৫জনের নাম উল্লেখ করে মামলাটি করেন। পুলিশ এই মামলায় রুবেলের স্ত্রী মিনি ইসলামকে (২৫) আটক করেছে। মিনি একই এলাকার শহিদের মেয়ে।
আকবর মোল্লা এজাহারে উল্লেখ করেছেন, মিনির সাথে তার ছেলে ১৩ বছর আগে বিয়ে হয়। বিয়ের পর থেকে মিনি নানা খারাপ কাজে জড়িয়ে পড়ে। পরপুরুষের সাথে তার অবাধ মেলামেশা হয়। যে কারণে তার ছেলে রুবেলের সাথে প্রায় সময় ঝগড়াঝাটি হতো। গত ১৯ জুন ঝগড়া হলে মিনি বাবার বাড়িতে চলে যায়। তার ছেলে দুইদিন পর ২১ জুন মেডিকেল কলেজের সামনে একটি টি স্টলের সামনে ছিলো। সে সময় সন্ত্রাসী অনিসহ সকল আসামি সেখানে যায়। এবং রাম দা দিয়ে মাথায় কোপ মারে। পরে তাকে চাকু দিয়ে শরীরের বিভিন্ন স্থানে আঘাত করে চলে যায়। আশেপাশের লোকজন এগিয়ে এসে রুবেলকে যশোর জেনারেল হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। সেখানে রুবেলের অবস্থা খারাপ হওয়ায় চিকিৎসকের পরামর্শে তাকে ঢাকায় নেয়া হয়।
কোতয়ালি থানার এসআই দেবাশীষ হালাদার জানিয়েছেন, আসামি মিনিকে শনিবার দিবাগত রাত ২টার দিকে শহরতলীর মোবারককাঠি গ্রাম থেকে আটক করা হয়। সন্ত্রাসী অনিসহ অন্যান্য আসামিদের আটকের জন্য অভিযান চলছে। মিনিকে আদালতের মাধ্যমে রোববার কারাগারে পাঠানো হয়েছে।