
শহিদ জয়, যশোর : যশোরে জেলা গোয়েন্দা শাখা (ডিবি)র অফিসার ইনচার্জ মনজুরুল হক ভূঁইয়ার নেতৃত্বে এক মাদকবিরোধী অভিযানে ৩৫শত পিস ইয়াবা ট্যাবলেটসহ এক মাদক এক কারবারিকে গ্রেফতার করা হয়েছে। আজ সোমবার (৩ নভেম্বর) বিকেল সাড়ে পাঁচটার দিকে সদরের থানার ফতেপুর ইউনিয়নের বাউলিয়া চাঁদপাড়া এলাকায় এ অভিযান চালানো হয়।
গ্রেফতারকৃত মাদক কারবারিকুদ্দুস আলী (২৬)। তিনি যশোর সদরের থানার বড় আচড়া গ্রামের কাজল হোসেনের ছেলে।
যশোর ডিবি পুলিশের অফিসার ইনচার্জ মনজুরুল হক ভূঁইয়া রাতে এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে উল্লেখ করেছেন, যশোর ডিবি পুলিশের এসআই বাবলা দাস,এসআই কামাল হোসেন ও এএসআই আলী মিয়ার সমন্বয়ে একটি টিম ওই এলাকায় বিশেষ অভিযান পরিচালনা করা হয়। এসময় জয় স্টোরের সামনে সন্দেহভাজন অবস্থায় কুদ্দুস আলীকে গ্রেফতার করে তাকে তল্লাশি চালানো হয়। এসময় তল্লাশি চালিয়ে তার কাঁধে থাকা কালো স্কুলব্যাগের ভেতর থেকে ২০টি নীল জিপারযুক্ত পলিথিনে রাখা ৩৫শত পিস ইয়াবা ট্যাবলেট উদ্ধার করা হয়। উদ্ধারকৃত ইয়াবার ওজন ৩৫০ গ্রাম, যার আনুমানিক বাজারমূল্য ১০ লাখ ৫০ হাজার টাকা।
ডিবি পুলিশের অফিসার ইনচার্জ মনজুরুল হক ভূঁঞা আরো জানান,গ্রেফতারকৃত কুদ্দুস আলী একজন পেশাদার মাদক কারবারি। তার বিরুদ্ধে যশোর জেলার বিভিন্ন থানায় মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে চারটি মামলা রয়েছে।
তিনি আরো জানান,এঘটনার বিষয়ে এসআই কামাল হোসেন বাদী হয়ে কোতোয়ালি মডেল থানায় মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা দায়ের করেছেন। গ্রেফতারকৃতকে আদালতে সোপর্দ করা হয়েছে।

