By using this site, you agree to the Privacy Policy and Terms of Use.
Accept

প্রকাশনার ৫২ বছর

দৈনিক জন্মভূমি

পাঠকের চাহিদা পূরণের অঙ্গীকার

  • মূলপাতা
  • জাতীয়
  • আন্তর্জাতিক
  • রাজনীতি
  • খেলাধূলা
  • বিনোদন
  • জেলার খবর
    • খুলনা
    • চুয়াডাঙ্গা
    • বাগেরহাট
    • মাগুরা
    • যশোর
    • সাতক্ষীরা
  • ফিচার
  • ই-পেপার
Reading: রূপসায় সাবেক চেয়ারম্যানের পুত্রের সংবাদ সম্মেলন
Share
দৈনিক জন্মভূমিদৈনিক জন্মভূমি
Aa
  • মূলপাতা
  • জাতীয়
  • জেলার খবর
  • ই-পেপার
অনুসন্ধান করুন
  • জাতীয়
  • জেলার খবর
  • আন্তর্জাতিক
  • খেলাধূলা
  • বিনোদন
  • ই-পেপার
Have an existing account? Sign In
Follow US
প্রধান সম্পাদক মনিরুল হুদা, প্রকাশক আসিফ কবীর কর্তৃক জন্মভূমি প্রকাশনী লি: ১১০/২,সাংবাদিক হুমায়ুন কবীর বালু সড়ক, খুলনা থেকে মূদ্রিত ও প্রকাশিত
দৈনিক জন্মভূমি > জেলার খবর > রূপসায় সাবেক চেয়ারম্যানের পুত্রের সংবাদ সম্মেলন
জেলার খবরতাজা খবর

রূপসায় সাবেক চেয়ারম্যানের পুত্রের সংবাদ সম্মেলন

Last updated: 2022/07/07 at 9:07 PM
করেস্পন্ডেন্ট 3 years ago
Share
SHARE

রূপসা প্রতিনিধি

হামলা ও মিথ্যা মামলার প্রতিবাদে এক সংবাদ সম্মেলন গত ৭ জুলাই বিকেল ৪টায় রূপসা প্রেসক্লাব মিলনায়তনে অনুষ্ঠিত হয়। সংবাদ সম্মেলনে লিখিত বক্তব্য পাঠ করেন উপজেলার বাগমারা গ্রামের বাসিন্দা নৈহাটী ইউনিয়ন পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান প্রয়াত মোস্তফা কামালের ছেলে জুয়েল হাসান। লিখিত বক্তব্যে তিনি বলেন, গত ৪ জুলাই উপজেলার গুপীয়ার খালের মুখে রবের মোড়স্থ  সুইস গেটের সামনে আলহাজ্ব শাহজাহান শেখ আমাকে অকথ্য ভাষায় গালিগালাজ করেন। এ সময় আমি প্রতিবাদ করলে তিনি আমাকে বেধড়ক মারপিট করেন। আমার মামা শামীম হোসেন এগিয়ে আসলে তাকেও লাঠি দিয়ে পিটিয়ে আহত করেন।

এ ঘটনায় আমি মামলা করার কথা বললে তিনি আহত হওয়ার নাটক সাজিয়ে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি হন এবং পরবর্তীতে আমার নামে রূপসা থানায় মিথ্যা মামলা দায়ের করেন। লিখিত বক্তব্যে আরো বলেন, কথিত ভূমি দস্যু হিসাবে শাহাজান শেখ এলাকায় পরিচিত। যে জমির উপর তার নজর পড়ে সেই জমির মালিককে ভয়ভীতি ও লোভ দেখিয়ে হাতিয়ে নিয়েছেন শত শত একর জমি। তিনি বাংলাদেশ রেলওয়ের বাগমারা মৌজার ২৩২ নং দাগের ০১ একর ২১ শতক জমির মধ্যে ২৩ শতক জমি তার নিজের নামে বিআরএস রেকর্ড করিয়ে নেন। এছাড়া রূপসা কলেজের সামনে সিএন্ডবির ক্যানেল লিজ না নিয়ে গত ১৫ বছর ধরে জবর দখল করে আসছেন। তিনি জাবুসা মৌজার সরকারি এসএ ৬২৫ নং দাগের বিআরএস ম্যাপের ১১৩১/৩২/৩৩ নং দাগের জমি নিজের নামে রেকর্ড করে নেন। সম্প্রতি একটি মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের জমি দখল করাকে কেন্দ্র করে তার বিরুদ্ধে এলাকায় শালিস দরবারের ঘটনা ঘটেছে। সংবাদ সম্মেলনে তিনি জানান খুলনা জেলা প্রশাসকের দপ্তর থেকে গুপিয়ার খাল লিজ নেন উলা মৎস্যজীবী সমবায় সমিতির সভাপতি বাবু রনজিত মন্ডল। উক্ত খালটি আমার বাড়ির নিকটবর্তী হওয়ায় দেখা শোনার জন্য আমাকে দায়িত্ব দেওয়া হয়। ওই খালটি দখল করার জন্য শাহাজান শেখ তার ভাড়াটে বাহিনী নিয়ে গত ৪ জুলাই খালের গইঘর ভাংচুর করে। এসময় আমি প্রতিবাদ করলে শাহাজান ও তার লোকেরা আমার উপর হামলা করে। সংবাদ সম্মেলনে তিনি এই ঘটনার তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ জানানোর পাশাপাশি নিরপেক্ষ তদন্তের মাধ্যমে প্রকৃত সত্য উদঘটনের জন্য আইন প্রয়োগকারী সংস্থার উর্দ্ধতন কর্তৃপক্ষের আশু হস্তক্ষেপ কামনা করেন।

করেস্পন্ডেন্ট July 7, 2022
Share this Article
Facebook Twitter Whatsapp Whatsapp LinkedIn Email Copy Link Print
Previous Article শ্রম প্রতিমন্ত্রী আগামীকাল খুলনা আসছেন
Next Article সমাজ সেবা অধিদপ্তরের উদ্যোগে আর্থিক সহায়তা প্রদান
Leave a comment

Leave a Reply Cancel reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

দিনপঞ্জি

July 2025
S M T W T F S
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
« Jun    
- Advertisement -
Ad imageAd image
আরো পড়ুন
তাজা খবরসাতক্ষীরা

ভারী বৃষ্টিতে সাতক্ষীরা উপকূলে ভেসে গেছে মাছের ঘের

By করেস্পন্ডেন্ট 19 minutes ago
তাজা খবরসাতক্ষীরা

সুন্দরবনের জানা অজানা বিভিন্ন তথ্য নতুন প্রজন্মকে জানতে হবে পর্ব ১০

By করেস্পন্ডেন্ট 2 hours ago
সাতক্ষীরা

আধুনিকের ছোঁয়ায় হারিয়ে গেছে পাইয়ামালা, পাতি, ধামা

By করেস্পন্ডেন্ট 11 hours ago

এ সম্পর্কিত আরও খবর

তাজা খবরসাতক্ষীরা

ভারী বৃষ্টিতে সাতক্ষীরা উপকূলে ভেসে গেছে মাছের ঘের

By করেস্পন্ডেন্ট 19 minutes ago
তাজা খবরসাতক্ষীরা

সুন্দরবনের জানা অজানা বিভিন্ন তথ্য নতুন প্রজন্মকে জানতে হবে পর্ব ১০

By করেস্পন্ডেন্ট 2 hours ago
সাতক্ষীরা

আধুনিকের ছোঁয়ায় হারিয়ে গেছে পাইয়ামালা, পাতি, ধামা

By করেস্পন্ডেন্ট 11 hours ago

প্রতিষ্ঠাতা: আক্তার জাহান রুমা

প্রতিষ্ঠাতা সম্পাদক: হুমায়ুন কবীর বালু

প্রকাশনার ৫২ বছর

দৈনিক জন্মভূমি

পাঠকের চাহিদা পূরণের অঙ্গীকার

প্রতিষ্ঠাতা: আক্তার জাহান রুমা

প্রতিষ্ঠাতা সম্পাদক: হুমায়ুন কবীর বালু

রেজি: কেএন ৭৫

প্রধান সম্পাদক: লে. কমান্ডার (অব.) রাশেদ ইকবাল, প্রকাশক: আসিফ কবীর কর্তৃক জন্মভূমি প্রকাশনী লি: ১১০/২,সাংবাদিক হুমায়ুন কবীর বালু সড়ক, খুলনা থেকে মূদ্রিত ও প্রকাশিত

Developed By Proxima Infotech and Ali Abrar

Removed from reading list

Undo
Welcome Back!

Sign in to your account

Lost your password?