By using this site, you agree to the Privacy Policy and Terms of Use.
Accept

প্রকাশনার ৫২ বছর

দৈনিক জন্মভূমি

পাঠকের চাহিদা পূরণের অঙ্গীকার

  • মূলপাতা
  • জাতীয়
  • আন্তর্জাতিক
  • রাজনীতি
  • খেলাধূলা
  • বিনোদন
  • জেলার খবর
    • খুলনা
    • চুয়াডাঙ্গা
    • বাগেরহাট
    • মাগুরা
    • যশোর
    • সাতক্ষীরা
  • ফিচার
  • ই-পেপার
Reading: লোহাগড়ায় দুর্গাপূজা মন্ডপ পরিদর্শনে জেলা প্রশাসক শারমিন আক্তার জাহান
Share
দৈনিক জন্মভূমিদৈনিক জন্মভূমি
Aa
  • মূলপাতা
  • জাতীয়
  • জেলার খবর
  • ই-পেপার
অনুসন্ধান করুন
  • জাতীয়
  • জেলার খবর
  • আন্তর্জাতিক
  • খেলাধূলা
  • বিনোদন
  • ই-পেপার
Have an existing account? Sign In
Follow US
প্রধান সম্পাদক মনিরুল হুদা, প্রকাশক আসিফ কবীর কর্তৃক জন্মভূমি প্রকাশনী লি: ১১০/২,সাংবাদিক হুমায়ুন কবীর বালু সড়ক, খুলনা থেকে মূদ্রিত ও প্রকাশিত
দৈনিক জন্মভূমি > জেলার খবর > নড়াইল > লোহাগড়ায় দুর্গাপূজা মন্ডপ পরিদর্শনে জেলা প্রশাসক শারমিন আক্তার জাহান
তাজা খবরনড়াইল

লোহাগড়ায় দুর্গাপূজা মন্ডপ পরিদর্শনে জেলা প্রশাসক শারমিন আক্তার জাহান

Last updated: 2024/10/06 at 2:55 PM
করেস্পন্ডেন্ট 1 year ago
Share
SHARE

লোহাগড়া (নড়াইল) প্রতিনিধি : নড়াইলের লোহাগড়া উপজেলার বিভিন্ন পূজা মন্ডপ পরিদর্শন করেছেন জেলা প্রশাসক শারমিন আক্তার জাহান। এ সময় জেলা ও উপজেলা প্রশাসনের কর্মকর্তাগণ উপস্থিত ছিলেন।

শনিবার ( ৫ সেপ্টেম্বর) বিকাল ৫ টায় জেলা প্রশাসক শারমিন আক্তার জাহান লোহাগড়া উপজেলার শ্রী শ্রী সিদ্ধেশ্বরী কালিমাতা মন্দির পরিদর্শন করেন। এ সময় তাকে স্বাগত জানান উক্ত মন্দির পরিচালনা পর্ষদের সভাপতি ও ইউএনও ফাতিমা আজরিন তন্বী, সহ-সম্পাদক কিশোর রায়, রূপক মুখার্জি, গৌতম দেওয়ান, কোষাধ্যক্ষ তপন রায়, স্বরুপ চক্রবর্তী, পুরোহিত সুকান্ত চ্যাটার্জি বিপ্লব।

এরপর জেলা প্রশাসক ছাতড়া সার্বজনীন দূর্গা মন্দির, কুন্দশী সার্বজনীন দূর্গা মন্দির, লোহাগড়া গৌর-নিতাই জিউর মন্দিরসহ বেশ কয়েকটি মন্ডব ঘুরে দেখেন।

পরিদর্শনের সময় জেলা প্রাশসক শারমিন আক্তার জাহান হিন্দু ধর্মাবল্বীদের সাথে শুভেচ্ছা ও কুশল বিনিময় করেন এবং নির্বিঘ্নে শারদীয় দুর্গোৎসব উদযাপনের আহবান জানান।

জেলা প্রশাসক আরও বলেন, আমরা সকলে এদেশের নাগরিক, আমরা ধর্মীয় সম্প্রতি বজায় রেখে এই উৎসব পালন করবো। তিনি সুষ্ঠুভাবে শারদীয় দূর্গা উৎসব সম্পূর্ণ করার জন্য সকলের সহযোগিতা কামনা করেন।

এ সময় অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (সার্বিক) শাশ্বতী শীল, অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (রাজস্ব) জুবায়ের হোসেন চৌধুরী, অতিরিক্ত জেলা ম্যাজিস্ট্রেট লিংকন বিশ্বাস, অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (শিক্ষা ও আইসিটি) এস এম আরাফাত হোসেন, উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা ফাতিমা আজরিন তন্বী, উপজেলা সহকারি কমিশনার (ভূমি) ও পৌর প্রশাসক মিঠুন মৈত্র, লোহাগড়া থানার এসআই মামুন হোসেন প্রমূখ।
লোহাগড়া উপজেলা পূজা উদযাপন পরিষদের সভাপতি (ভারপ্রাপ্ত) শংকর অধিকারী, ভারপ্রাপ্ত সাধারণ সম্পাদক গৌতম দেওয়ান, পৌর পূজা উদযাপন পরিষদের সভাপতি কিশোর রায়, সাধারণ সম্পাদক সুদর্শনকুন্ডু ছোটন,সিনিয়র সাংবাদিক রূপক মুখার্জিসহ প্রমূখ।

করেস্পন্ডেন্ট October 6, 2024
Share this Article
Facebook Twitter Whatsapp Whatsapp LinkedIn Email Copy Link Print
Previous Article বরিশালে ট্রাফিক ব্যবস্থাপনা সংক্রান্ত বিশেষ সভা অনুষ্ঠিত
Next Article বাগেরহাট প্রেস ক্লাবের বিশেষ সাধারন সভা
Leave a comment

Leave a Reply Cancel reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

দিনপঞ্জি

October 2025
S M T W T F S
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  
« Sep    
- Advertisement -
Ad imageAd image
আরো পড়ুন
বাগেরহাট

সুন্দরবনে দুবলারচরে প্লাস্টিক বর্জ্য অপসারণ অভিযান

By জন্মভূমি ডেস্ক 2 hours ago
মহানগর

নগরীতে অনিবন্ধনকৃত ২৩টি ইজিবাইক আটক

By জন্মভূমি ডেস্ক 3 hours ago
খুলনা

খুলনায় গণমাধ্যমকর্মীদের নিয়ে টাইফয়েড টিকাদান বিষয়ক কর্মশালা

By জন্মভূমি ডেস্ক 4 hours ago

এ সম্পর্কিত আরও খবর

জাতীয়তাজা খবর

ধেয়ে আসছে শক্তিশালী বৃষ্টিবলয় ‘আঁখি’

By জন্মভূমি ডেস্ক 5 hours ago
খুলনাতাজা খবর

দাকোপে আমন ধান ক্ষেতে মাজরা ও লেদা পোকার আক্রমন

By জন্মভূমি ডেস্ক 6 hours ago
জাতীয়তাজা খবর

নবম দিনের মতো শহীদ মিনারে শিক্ষক-কর্মচারীরা

By জন্মভূমি ডেস্ক 7 hours ago

প্রতিষ্ঠাতা: আক্তার জাহান রুমা

প্রতিষ্ঠাতা সম্পাদক: হুমায়ুন কবীর বালু

প্রকাশনার ৫২ বছর

দৈনিক জন্মভূমি

পাঠকের চাহিদা পূরণের অঙ্গীকার

প্রতিষ্ঠাতা: আক্তার জাহান রুমা

প্রতিষ্ঠাতা সম্পাদক: হুমায়ুন কবীর বালু

রেজি: কেএন ৭৫

প্রধান সম্পাদক: লে. কমান্ডার (অব.) রাশেদ ইকবাল, প্রকাশক: আসিফ কবীর কর্তৃক জন্মভূমি প্রকাশনী লি: ১১০/২,সাংবাদিক হুমায়ুন কবীর বালু সড়ক, খুলনা থেকে মূদ্রিত ও প্রকাশিত

Developed By Proxima Infotech and Ali Abrar

Removed from reading list

Undo
Welcome Back!

Sign in to your account

Lost your password?