By using this site, you agree to the Privacy Policy and Terms of Use.
Accept

প্রকাশনার ৫২ বছর

দৈনিক জন্মভূমি

পাঠকের চাহিদা পূরণের অঙ্গীকার

  • মূলপাতা
  • জাতীয়
  • আন্তর্জাতিক
  • রাজনীতি
  • খেলাধূলা
  • বিনোদন
  • জেলার খবর
    • খুলনা
    • চুয়াডাঙ্গা
    • বাগেরহাট
    • মাগুরা
    • যশোর
    • সাতক্ষীরা
  • ফিচার
  • ই-পেপার
Reading: হৃদরোগে মারা গেলেন সালমানের ‘টাইগার ৩’ অভিনেতা
Share
দৈনিক জন্মভূমিদৈনিক জন্মভূমি
Aa
  • মূলপাতা
  • জাতীয়
  • জেলার খবর
  • ই-পেপার
অনুসন্ধান করুন
  • জাতীয়
  • জেলার খবর
  • আন্তর্জাতিক
  • খেলাধূলা
  • বিনোদন
  • ই-পেপার
Have an existing account? Sign In
Follow US
প্রধান সম্পাদক মনিরুল হুদা, প্রকাশক আসিফ কবীর কর্তৃক জন্মভূমি প্রকাশনী লি: ১১০/২,সাংবাদিক হুমায়ুন কবীর বালু সড়ক, খুলনা থেকে মূদ্রিত ও প্রকাশিত
দৈনিক জন্মভূমি > বিনোদন > হৃদরোগে মারা গেলেন সালমানের ‘টাইগার ৩’ অভিনেতা
বিনোদন

হৃদরোগে মারা গেলেন সালমানের ‘টাইগার ৩’ অভিনেতা

Last updated: 2025/10/10 at 5:07 PM
জন্মভূমি ডেস্ক 7 days ago
Share
SHARE

ডেস্ক রিপোর্ট : বিনোদন অঙ্গনে আবারও শোকের ছাঁয়া। হৃদরোগে আক্রান্ত হয়ে না ফেরার দেশে পাড়ি জমিয়েছেন পঞ্জাবি অভিনেতা ও বডিবিল্ডার বরিন্দর সিং ঘুমান। মৃত্যুকালে তার বয়স হয়েছিল ৪২ বছর। অভিনেতার ভাইপো অমঞ্জত সিং ঘুমান তাঁর মৃত্যুসংবাদ নিশ্চিত করেছেন।
বরিন্দরের ম্যানেজার যদবিন্দর সিং ভারতীয় গণমাধ্যমকে জানিয়েছেন, হঠাৎ কাঁধে ব্যথা নিয়ে অমৃতসরের একটি হাসপাতালে ভর্তি হয়েছিলেন। গতকাল বৃহস্পতিবার (৯ অক্টোবর) সন্ধ্যায় হৃদরোগে আক্রান্ত হয়ে মৃত্যুর কোলে ঢলে পড়েন তিনি।
সালমান খান অভিনীত ‘টাইগার ৩’ সিনেমায় দেখা গিয়েছিল বরিন্দরকে। ‘টাইগার ৩’ ছাড়াও তার উল্লেখযোগ্য চলচ্চিত্রের মধ্যে রয়েছে ‘বরিন্দর রোর: টাইগার্স অব সুন্দরবনস’, ‘মরজাওয়া’ এবং ‘কাবাডি ওয়ান্স এগেইন’।
২০০৯ সালে ‘মিস্টার ইন্ডিয়া’ খেতাব জেতেন বরিন্দর সিং ঘুমান। এরপর মিস্টার এশিয়া প্রতিযোগিতায় প্রথম রানার-আপ হন।
ইনস্টাগ্রামে বরিন্দরের ফলোয়ার্স প্রায় এক মিলিয়নেরও বেশি। ২০২৭ সালের পাঞ্জাব বিধানসভা নির্বাচনে প্রার্থী হওয়ারও পরিকল্পনা ছিল। তাঁর মৃত্যুর পর পঞ্জাবের বহু রাজনীতিবিদ সোশ্যাল মিডিয়ায় শোক প্রকাশ করেছেন।
পাঞ্জাবের রেল মন্ত্রণালয়ের প্রতিমন্ত্রী রভনীত সিং বিট্টু এক শোক বার্তায় লিখেছেন, ‘পাঞ্জাবের গর্ব ইন্ডিয়ার হি-ম্যান বরিন্দর ঘুমান জির মৃত্যু দেশের জন্য এক অপূরণীয় ক্ষতি। তিনি কঠোর পরিশ্রম ও নিরামিষ জীবনযাপনের মাধ্যমে ফিটনেস জগতে নজির গড়েছিলেন। ওঁর জীবনযাত্রা তরুণ প্রজন্মের কাছে চিরকাল অনুপ্রেরণার উৎস হয়ে থাকবে।’
কংগ্রেস সাংসদ ও প্রাক্তন উপমুখ্যমন্ত্রী সুখজিন্দর সিং রন্ধাওয়া লিখেছেন,’পঞ্জাবের বিখ্যাত বডিবিল্ডার ও অভিনেতা বরিন্দর সিং ঘুমানের আকস্মিক প্রয়াণের খবর অত্যন্ত হৃদয়বিদারক। কঠোর পরিশ্রম, শৃঙ্খলা ও বহুমুখী প্রতিভার মাধ্যমে পঞ্জাবের নাম উজ্জ্বল করেছেন। ওঁর আত্মার চিরশান্তি পাক। তার পরিবারকে এই অপূরণীয় ক্ষতি সহ্য করার শক্তি দিন।’

জন্মভূমি ডেস্ক October 10, 2025
Share this Article
Facebook Twitter Whatsapp Whatsapp LinkedIn Email Copy Link Print
Previous Article শহিদুল আলমকে তুরস্কের সহায়তায় মুক্ত করার চেষ্টা চলছে : প্রেস উইং
Next Article যুদ্ধবিরতির অনুমোদন ইসরায়েলের মন্ত্রিসভায়, কার্যকর হবে কখন

দিনপঞ্জি

October 2025
S M T W T F S
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  
« Sep    
- Advertisement -
Ad imageAd image
আরো পড়ুন
তাজা খবরসাতক্ষীরা

সাতক্ষীরা সীমান্তে ভারতীয় মালামাল জব্দ

By জন্মভূমি ডেস্ক 24 minutes ago
তাজা খবরসাতক্ষীরা

খোলস দেওয়া কাকড়া চাষে যেভাবে উপকূলীয় মানুষের জীবন বদলে দিচ্ছে

By করেস্পন্ডেন্ট 3 hours ago
তাজা খবরসাতক্ষীরা

দক্ষিণাঞ্চলের পানির সংকট: সমাধান কি অধরাই রয়ে যাবে

By জন্মভূমি ডেস্ক 12 hours ago

এ সম্পর্কিত আরও খবর

বিনোদন

পাকিস্তানে অভিনেত্রী ও নৃত্যশিল্পীকে গুলি করে হত্যা

By জন্মভূমি ডেস্ক 3 days ago
বিনোদন

বিয়ে করেছেন নারী উদ্যোক্তা তনি

By জন্মভূমি ডেস্ক 4 days ago
বিনোদন

অরিজিতের সঙ্গে দ্বন্দ, অবশেষে ভুল স্বীকার করলেন সালমান

By জন্মভূমি ডেস্ক 4 days ago

প্রতিষ্ঠাতা: আক্তার জাহান রুমা

প্রতিষ্ঠাতা সম্পাদক: হুমায়ুন কবীর বালু

প্রকাশনার ৫২ বছর

দৈনিক জন্মভূমি

পাঠকের চাহিদা পূরণের অঙ্গীকার

প্রতিষ্ঠাতা: আক্তার জাহান রুমা

প্রতিষ্ঠাতা সম্পাদক: হুমায়ুন কবীর বালু

রেজি: কেএন ৭৫

প্রধান সম্পাদক: লে. কমান্ডার (অব.) রাশেদ ইকবাল, প্রকাশক: আসিফ কবীর কর্তৃক জন্মভূমি প্রকাশনী লি: ১১০/২,সাংবাদিক হুমায়ুন কবীর বালু সড়ক, খুলনা থেকে মূদ্রিত ও প্রকাশিত

Developed By Proxima Infotech and Ali Abrar

Removed from reading list

Undo
Welcome Back!

Sign in to your account

Lost your password?