By using this site, you agree to the Privacy Policy and Terms of Use.
Accept

প্রকাশনার ৫২ বছর

দৈনিক জন্মভূমি

পাঠকের চাহিদা পূরণের অঙ্গীকার

  • মূলপাতা
  • জাতীয়
  • আন্তর্জাতিক
  • রাজনীতি
  • খেলাধূলা
  • বিনোদন
  • জেলার খবর
    • খুলনা
    • চুয়াডাঙ্গা
    • বাগেরহাট
    • মাগুরা
    • যশোর
    • সাতক্ষীরা
  • ফিচার
  • ই-পেপার
  • ALL E-Paper
Reading: আশাশুনির শফিকুল পরিবার অগ্নিকান্ড, ভাংচুর ও লুটপাটে ঘটনায় চরম নিরাপত্তাহীন
Share
দৈনিক জন্মভূমিদৈনিক জন্মভূমি
Aa
  • মূলপাতা
  • জাতীয়
  • জেলার খবর
  • ALL E-Paper
অনুসন্ধান করুন
  • জাতীয়
  • জেলার খবর
  • আন্তর্জাতিক
  • খেলাধূলা
  • বিনোদন
  • ই-পেপার
Have an existing account? Sign In
Follow US
প্রধান সম্পাদক মনিরুল হুদা, প্রকাশক আসিফ কবীর কর্তৃক জন্মভূমি প্রকাশনী লি: ১১০/২,সাংবাদিক হুমায়ুন কবীর বালু সড়ক, খুলনা থেকে মূদ্রিত ও প্রকাশিত
দৈনিক জন্মভূমি > জেলার খবর > সাতক্ষীরা > আশাশুনির শফিকুল পরিবার অগ্নিকান্ড, ভাংচুর ও লুটপাটে ঘটনায় চরম নিরাপত্তাহীন
তাজা খবরসাতক্ষীরা

আশাশুনির শফিকুল পরিবার অগ্নিকান্ড, ভাংচুর ও লুটপাটে ঘটনায় চরম নিরাপত্তাহীন

Last updated: 2025/01/08 at 7:46 PM
করেস্পন্ডেন্ট 12 months ago
Share
SHARE

আশাশুনি প্রতিনিধি : আশাশুনি উপজেলার বড়দলে বাড়িতে হামলা, আগুন, ভাংচুর, লুটপাট, ঘেরাবেড়া, গাছ গাছালী কেটে, ঘেরের মাছ লুটপাট করে জবর দখলের চেষ্টার ঘটনার পর ভিকটিম শফিকুল ইসলাম পরিবার চরম নিরাপত্তাহীনতায় ভুগছে।
গোয়ালডাঙ্গা গ্রামের মৃত ইনছার আলী সরদারের ছেলে শফিকুল ইসলাম জানান, তিনি চম্পাখালী মৌজায় ৬৩ শতক পৈত্রিক সম্পত্তিতে পিতার জীবিত থাকা সময় থেকে ভোগ দখল করে আসছি। পিতার অন্যান্য স্থানের জমি আমার ৪ ভাই ও ৪ বোন বিক্রয় ও বন্ধক রেখেছেন। সেসব স্থানে আমার কোন ভাগ দেওয়া হয়নি। মৃত দিদার বখতের ছেলে গোলাম আম্বিয়া, তার ছেলে ফজর গাজী ও আবু ছাদেক, স্ত্রী আলেয়া এবং ফজর ও ছাদেকের স্ত্রীরা দীর্ঘদিন যাবৎ আমার দখলীয় জমিতে জবর দখল নিতে ষড়যন্ত্র করে আসছিল। শফিকুলের ছোট ভাই তরিকুল মালেশিয়া থেকে দেশে ফেরার পর গত ৭ আগষ্ট তারা শফিকুলের বাড়িতে হামলা চালিয়ে মোটর সাইকেল, ভ্যান, টিউবওয়েল, গোয়ালঘর, ঘরবাড়িতে হামলা করে ব্যাপক ভাংচুর ও লুটপাট করে, নতুন বাড়িতে আগুন দিয়ে পুড়িয়ে দেয়। এব্যাপারে থানায় অভিযোগ করলেও দেশের পরিস্থিতির কারন দেখিয়ে কোন প্রতিকার নেওয়া হয়নি। এব্যাপারে আদালতে ৫৬/২৪ নং মামলাও করা হয়। তাদের ঘটনা নিয়ে তৎকালীন সময়ে পরপর ৩ জন ওসি বিভিন্ন সময় উভয় পক্ষকে ডেকে শালিসে বসে সিদ্ধান্ত তিলেও তরিকুল পক্ষ পরবর্তীতে মেনে নেয়নি।
গত বুধবার দুপুর ১২ টার দিকে তারা জমির উপর চড়াও হয়ে ঘেরার সেজি কেটে দেয়, ৭টি বড়সহ ২১ টি নারিকেল ও মেহগনি গাছ কেটে ফেলে, ঘেরের বাসা ঘর ভেঙ্গে দেয় এবং ঘেরে জাল টেনে বিভিন্ন প্রজাতের সাদা ও চিংড়ী মাছ ধরে নিয়ে ৫০ সহস্রাধিক টাকার ক্ষয়ক্ষতি করে। এতকিছুর পরও তরিকুল আইনকে তুয়াক্কা না করে নানা অপপ্রচার চালিয়ে যাচ্ছে। শফিকুল ইসলাম তাদের অপপ্রচারের তীব্র নিন্দা জানিয়ে আইনী সহায়তা পেতে সকলের সহযোগিতা কামনা করেন।

করেস্পন্ডেন্ট January 8, 2025
Share this Article
Facebook Twitter Whatsapp Whatsapp LinkedIn Email Copy Link Print
Previous Article আশাশুনিতে জামায়াতের পৃথক ২টি দায়িত্বশীল বৈঠক
Next Article কাদাকাটি টেকাকাশিপুর ৮ দলীয় ফুটবল টুর্নামেন্ট অনুষ্ঠিত
Leave a comment

Leave a Reply Cancel reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

দিনপঞ্জি

January 2026
S M T W T F S
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
« Dec    
- Advertisement -
Ad imageAd image
আরো পড়ুন
সাতক্ষীরা

ইউরোপ-আমেরিকায় যাচ্ছে উপকূলের টাইগার চিংড়ি

By জন্মভূমি ডেস্ক 4 hours ago
জাতীয়

গণভোটের প্রচারণায় বিলবোর্ড বসাচ্ছে সরকার

By জন্মভূমি ডেস্ক 7 hours ago
জাতীয়

ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচ : ছুটির দিনেও মনোনয়নপত্র যাচাই-বাছাই

By জন্মভূমি ডেস্ক 7 hours ago

এ সম্পর্কিত আরও খবর

সাতক্ষীরা

ইউরোপ-আমেরিকায় যাচ্ছে উপকূলের টাইগার চিংড়ি

By জন্মভূমি ডেস্ক 4 hours ago
জাতীয়তাজা খবর

আগামী ৫ দিন থাকবে কুয়াশার দাপট

By জন্মভূমি ডেস্ক 9 hours ago
সাতক্ষীরা

সাতক্ষীরা নতুন বছরে বই পেয়ে শিক্ষার্থীদের উল্লাস

By জন্মভূমি ডেস্ক 12 hours ago

প্রতিষ্ঠাতা: আক্তার জাহান রুমা

প্রতিষ্ঠাতা সম্পাদক: হুমায়ুন কবীর বালু

প্রকাশনার ৫২ বছর

দৈনিক জন্মভূমি

পাঠকের চাহিদা পূরণের অঙ্গীকার

প্রতিষ্ঠাতা: আক্তার জাহান রুমা

প্রতিষ্ঠাতা সম্পাদক: হুমায়ুন কবীর বালু

রেজি: কেএন ৭৫

প্রধান সম্পাদক: লে. কমান্ডার (অব.) রাশেদ ইকবাল, প্রকাশক: আসিফ কবীর কর্তৃক জন্মভূমি প্রকাশনী লি: ১১০/২,সাংবাদিক হুমায়ুন কবীর বালু সড়ক, খুলনা থেকে মূদ্রিত ও প্রকাশিত

Developed By Proxima Infotech and Ali Abrar

Removed from reading list

Undo
Welcome Back!

Sign in to your account

Lost your password?