জন্মভূমি রিপোর্ট : নগরীর খালিশপুর এলাকার স্কুল পড়ুয়া কিশোরী ধর্ষণ মামলার আসামী রাকিবকে র্যাব-৬সদস্যরা গ্রেফতার করেছে। রোববার দুপুরে আদালতপাড়া থেকে গ্রেফতার করে।
সূত্র জানিয়েছে, খালিশপুর থানাধীন এলাকায় একটি টিনসেড বাড়িতে ভাড়া থাকে স্কুল ছাত্রী। আসামী রাকিব (২২) এর অনেক দিন যাবত কুনজর ছিল ছিল এবং বিভিন্ন সময় মেয়েঠিকে বিভিন্ন ধরনের কুপ্রস্তাব দিত। স্কুলে যাওয়া- আসার পথে আসামী অশ্লিন বাক্যসহ প্রেমের প্রস্তাব দেয়। প্রস্তাবে রাজি না হও্য়ায় আসামী তাকে বিভিন্ন হুমকি দেয়। একপর্যায়ে আসামীর সাথে মেয়েটির প্রেমের সম্পর্ক গড়ে উঠে। তার সরলতার সুযোগ নিয়ে বিভিন্ন সময়ে ইচ্ছার বিরুদ্ধে একাধিকবার ধর্ষণ করে। গত ১৫ নভেম্বর সকালে আসামী পুনরায় তার ইচ্ছার বিরুদ্ধে জোর পুর্বক ধর্ষণ করে।
এঘটনায় মেয়ের পিতা বাদী হয়ে খালিশপুর থানায় ধর্ষণ মামলা করেন। ঘটনার পর থেকে আসামীকে গ্র্রেফতারের লক্ষ্যে র্যাব-৬ এর একটি আভিযানিক দল গোয়েন্দা তৎপরতা শুরু করে এবং অভিযান অব্যাহত রাখে।
খুলনা জেলার খুলনা সদর থানাধীন আদালতের সামনে স্টেডিয়াম এলাকায় অভিযান পরিচালনা করে ধর্ষণ মামলার আসামী খালিশপুর এলাকার মোশারেফ হোসেনের পুত্র রাকিবকে গ্রেফতারকরে র্যাব-৬ সদস্যরা। গ্রেফতারকৃত আসামীকে কেএমপি খুলনার খালিশপুর থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে।