By using this site, you agree to the Privacy Policy and Terms of Use.
Accept

প্রকাশনার ৫২ বছর

দৈনিক জন্মভূমি

পাঠকের চাহিদা পূরণের অঙ্গীকার

  • মূলপাতা
  • জাতীয়
  • আন্তর্জাতিক
  • রাজনীতি
  • খেলাধূলা
  • বিনোদন
  • জেলার খবর
    • খুলনা
    • চুয়াডাঙ্গা
    • বাগেরহাট
    • মাগুরা
    • যশোর
    • সাতক্ষীরা
  • ফিচার
  • ই-পেপার
  • ALL E-Paper
Reading: পাইকগাছায় ব্যবসায়ীর সংবাদ সম্মেলন
Share
দৈনিক জন্মভূমিদৈনিক জন্মভূমি
Aa
  • মূলপাতা
  • জাতীয়
  • জেলার খবর
  • ALL E-Paper
অনুসন্ধান করুন
  • জাতীয়
  • জেলার খবর
  • আন্তর্জাতিক
  • খেলাধূলা
  • বিনোদন
  • ই-পেপার
Have an existing account? Sign In
Follow US
প্রধান সম্পাদক মনিরুল হুদা, প্রকাশক আসিফ কবীর কর্তৃক জন্মভূমি প্রকাশনী লি: ১১০/২,সাংবাদিক হুমায়ুন কবীর বালু সড়ক, খুলনা থেকে মূদ্রিত ও প্রকাশিত
দৈনিক জন্মভূমি > জেলার খবর > খুলনা > পাইকগাছায় ব্যবসায়ীর সংবাদ সম্মেলন
খুলনাতাজা খবর

পাইকগাছায় ব্যবসায়ীর সংবাদ সম্মেলন

Last updated: 2024/11/11 at 6:54 PM
করেস্পন্ডেন্ট 1 year ago
Share
SHARE

পাইকগাছা অফিস : পাইকগাছায় ব্যবসার লভ্যাংশের টাকা, লীজ ঘের ও নন জুডিসিয়াল স্ট্যাম উদ্ধারের জন্য সাংবাদিক সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়েছে। সোমবার বেলা ২ টায় প্রয়াত বিশিষ্ট চিংড়ি ঘের মালিক ফসিয়ার রহমানের বড় ছেলে মোঃ মাশফিয়ার রহমান সবুজ পৌরসভাস্থ সবুজ মৎস্য খামার কর্যালয়ে আয়োজিত এ সংবাদ সম্মেলনে এমনই বিস্তর অভিযোগ করেন। এ সময় ব্যবসায়ী সবুজের স্ত্রী সাবরিনা রহমানও উপস্থিত ছিলেন। লিখিত বক্তব্যে মাশফিয়ার রহমান সবুজ উল্লেখ করেন, ৮০’র দশকে পিতা ফসিয়ার রহমান উপজেলার লতা-পুতলাখালী মৌজায় প্রকৃত জমি মালিকদের নিকট থেকে ৭শত বিঘা জমি ডিড নিয়ে চিংড়ি ঘের শুরু করেন। পিতার মৃত্যুর পরে লীজ ঘেরটি নিজে পরিচালনা করছিলাম। এক সময় অর্থের প্রয়োজনে ব্যবসার অংশীদার খুঁজতে থাকি। পরে দেলুটির দীঘলিয়া গ্রামের মৃতঃ নিরোদ বিহারী সরদারের ছেলে শিবপদ সরদারের সাথে চুক্তিবদ্ধ হয়ে ২৫-১-২৩ হতে ৩১-১২-২৪ পর্যন্ত দু’বছরের জন্য শর্ত সাপেক্ষে অর্ধেক শেয়ারে যৌথ ব্যবসার রেজিঃ ডিড সম্পাদন করি।
তিনি আরোও জানান, শিবপদ সরদার নিজে ঘেরে না থেকে তার ভাই শীর্ষ সন্ত্রাসী অস্ত্র মামলার আসামী মৃনাল বাহিনীর সেকেন্ড ইন কমান্ড সত্য রঞ্জনকে ঘেরের দায়িত্ব দেয়। দু’ভাই আওয়ামী লীগ সরকারের আমলে সাবেক এমপি আক্তারুজ্জামান বাবু ও রশীদুজ্জামান মোড়লের ছত্রছায়ায় থেকে সন্ত্রাসী বাহিনীর আস্তানা গড়ে তোলে। ১ বছর পরে ব্যবসার হিসাব চাইলে সত্যরঞ্জন ঘেরের বাসায় ডেকে নিয়ে অস্ত্রের মুখে আমার কাছ থেকে ৩০০ টাকার নন জুডিসিয়াল ৩ টি স্ট্যাম্পে স্বাক্ষর করে নেয়। পরবর্তীতে এ নিয়ে বাড়াবাড়ি না করতে নিশেধ করে ।এ পর্যন্ত আমি লভ্যাংশ বাবদ ২০ লাখ টাকা পাই এমনকি এ মুহুর্তে শিব-সত্যর ভয়ে জমির মালিকদের কাছ থেকে নতূন করে ডিড করতে সাহস হারিয়ে ফেলেছি। সে কারণে লভ্যাংশের টাকা, লীজ ঘের ও স্ট্যাম্প উদ্ধার করতে সাংবাদিকদের লেখনির মাধ্যমে প্রশাসনের হস্তক্ষেপ কামনা করছি।

করেস্পন্ডেন্ট November 11, 2024
Share this Article
Facebook Twitter Whatsapp Whatsapp LinkedIn Email Copy Link Print
Previous Article এইচপিভি টিকা বিশ্বব্যাপী পরীক্ষিত ও নিরাপদ : ওজিএসবি
Next Article অভয়নগরে অস্ত্র ও মাদকসহ আটক ২
Leave a comment

Leave a Reply Cancel reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

দিনপঞ্জি

December 2025
S M T W T F S
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
« Nov    
- Advertisement -
Ad imageAd image
আরো পড়ুন
সাতক্ষীরা

অসময়ে নদী ভাঙনে দিশেহারা মানুষ

By জন্মভূমি ডেস্ক 29 minutes ago
সাতক্ষীরা

লোকালয়ে আসা হরিণকে সুন্দরবনে অবমুক্ত

By জন্মভূমি ডেস্ক 5 hours ago
বাগেরহাট

ফকিরহাটে এজি চার্চে বড়দিন উদযাপন

By জন্মভূমি ডেস্ক 5 hours ago

এ সম্পর্কিত আরও খবর

জাতীয়তাজা খবর

বিএনপি নেতার ঘরে আগুন: বড় মেয়ে স্মৃতিও মারা গেল

By জন্মভূমি ডেস্ক 5 hours ago
খুলনা

ডুমুরিয়ায় ইলিয়াস কাঞ্চনের জন্মদিন উপলক্ষে দোয়া ও খাবার বিতরণ

By জন্মভূমি ডেস্ক 6 hours ago
তাজা খবরসাতক্ষীরা

আজ শুভ বড়দিন

By জন্মভূমি ডেস্ক 11 hours ago

প্রতিষ্ঠাতা: আক্তার জাহান রুমা

প্রতিষ্ঠাতা সম্পাদক: হুমায়ুন কবীর বালু

প্রকাশনার ৫২ বছর

দৈনিক জন্মভূমি

পাঠকের চাহিদা পূরণের অঙ্গীকার

প্রতিষ্ঠাতা: আক্তার জাহান রুমা

প্রতিষ্ঠাতা সম্পাদক: হুমায়ুন কবীর বালু

রেজি: কেএন ৭৫

প্রধান সম্পাদক: লে. কমান্ডার (অব.) রাশেদ ইকবাল, প্রকাশক: আসিফ কবীর কর্তৃক জন্মভূমি প্রকাশনী লি: ১১০/২,সাংবাদিক হুমায়ুন কবীর বালু সড়ক, খুলনা থেকে মূদ্রিত ও প্রকাশিত

Developed By Proxima Infotech and Ali Abrar

Removed from reading list

Undo
Welcome Back!

Sign in to your account

Lost your password?