By using this site, you agree to the Privacy Policy and Terms of Use.
Accept

প্রকাশনার ৫২ বছর

দৈনিক জন্মভূমি

পাঠকের চাহিদা পূরণের অঙ্গীকার

  • মূলপাতা
  • জাতীয়
  • আন্তর্জাতিক
  • রাজনীতি
  • খেলাধূলা
  • বিনোদন
  • জেলার খবর
    • খুলনা
    • চুয়াডাঙ্গা
    • বাগেরহাট
    • মাগুরা
    • যশোর
    • সাতক্ষীরা
  • ফিচার
  • ই-পেপার
Reading: বটিয়াঘাটায় সাজানো ডাকাতির ঘটনায় আটক ৩
Share
দৈনিক জন্মভূমিদৈনিক জন্মভূমি
Aa
  • মূলপাতা
  • জাতীয়
  • জেলার খবর
  • ই-পেপার
অনুসন্ধান করুন
  • জাতীয়
  • জেলার খবর
  • আন্তর্জাতিক
  • খেলাধূলা
  • বিনোদন
  • ই-পেপার
Have an existing account? Sign In
Follow US
প্রধান সম্পাদক মনিরুল হুদা, প্রকাশক আসিফ কবীর কর্তৃক জন্মভূমি প্রকাশনী লি: ১১০/২,সাংবাদিক হুমায়ুন কবীর বালু সড়ক, খুলনা থেকে মূদ্রিত ও প্রকাশিত
দৈনিক জন্মভূমি > জেলার খবর > খুলনা > বটিয়াঘাটায় সাজানো ডাকাতির ঘটনায় আটক ৩
খুলনা

বটিয়াঘাটায় সাজানো ডাকাতির ঘটনায় আটক ৩

Last updated: 2023/03/20 at 2:13 PM
স্টাফ রিপোর্টার 2 years ago
Share
SHARE

জন্মভূমি রিপোর্ট : বটিয়াঘাটা উপজেলার সুরখালী ইউনিয়নের গরিয়াডাঙ্গা গ্রামে প্রথারণার মাধ্যমে ৪২ লাখ টাকা আত্মসাতের অভিযোগে পুলিশ ৩ জনকে আটক করেছে।

পুলিশ এবং স্থানীয়রা জানায়, গত শনিবার দিবাগত রাতে গরিয়ারডাঙ্গা কলেজের ইংরেজি প্রভাষক শেখর কুমারের বাড়িতে এঘটনা ঘটে। রাতে প্রভাষক শেখর বাড়িতে ছিলেন না। তার স্ত্রী এবং ধর্মবোন নামের দ্বিতীয় স্ত্রী ও কথিত ধর্মবোনের পিতা বাড়িতে ছিলেন। কথিত ধর্মবোনের পিতা তার সাতক্ষীরা জেলা থেকে জমি বিক্রি করে ২০ লাখ টাকা নিয়ে আসেন। শেখর কিছু লোকের মাধ্যমে ডাকাতির নাটক তৈরী করেন। তাদের ঘরের গ্রীল ভেঙ্গে প্রতারক চক্র ঘরের ভিতরে প্রবেশ করে। পরে বৃদ্ধের নিকট থেকে টাকা নিয়ে পালিয়ে যায়। পরেরদিন বিষয়টি এলাকায় জানা জানি হলে বটিয়াঘাটা থানা পুলিশ ঘটনাস্থলে যায়। জিজ্ঞাসাবাদের জন্য শেখর ও তার স্ত্রীকে থানায় নেয়া হলে তারা সার্বিক ঘটনা শিকার করেন। তাদের দেয়া তথ্য মতে ঘটনার সাথে জড়িত থাকার অভিযোগে গাওঘরা এলাকার সোবান নামে একজনকে পুলিশ আটক করেন। স্থানীয় ইউপি সদস্য প্রসাদ রায় বলেন, সংবাদ শুনে ঘটনাস্থালে গিয়েছিলাম। ডাকাতি হয়েছে বলে দাবি করেন ভুক্তভোগী পরিবার। সুরখালী ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান জাকির হোসেন লিটু বলেন, তার ইউনিয়নে প্রতারকের যন্ত্রনায় এলাকাবাসী অতিষ্ট হয়ে উঠেছে। রাত হলেই চুরিসহ বিভিন্ন দুর্ঘটনার আশংকায় থাকেন মানুষ। শেখর মাষ্টারের বাড়িতে এ ঘটনা সম্পূর্ণ নাটক ছাড়া কিছুই নয়।

 বটিয়াঘাটা থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মোহাম্মদ শওকত কবীর বলেন, ঘটনার মূল রহস্য উন্মোচন হয়েছে। প্রভাষক শেখরের সাজানো নাটক। এর আগেও একইভাবে তার দ্বিতীয় স্ত্রী কথিত ধর্ম বোন তার পিতার জমি বিক্রি করে ২২ লাখ টাকা নিয়ে এখানে এলে সে টাকাও শেখর আত্মসাৎ করে নেয়। তিনি বলেন, এমন সাজানো নাটকে আমি বিস্মিত। আরও চাঞ্চল্যকর তথ্য পাওয়া যাবে। তিন জনকে জিজ্ঞাসাবাদের জন্য থানায় আনা হয়েছে।

স্টাফ রিপোর্টার March 20, 2023
Share this Article
Facebook Twitter Whatsapp Whatsapp LinkedIn Email Copy Link Print
Previous Article কোন অপশক্তির অনৈতিক চাপের কাছে মাথানত করার মানুষ শেখ হাসিনা নয় : এড. শাহানারা
Next Article জীবননগরে চাল থেকে পড়ে খামারির মৃত্যু
Leave a comment

Leave a Reply Cancel reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

দিনপঞ্জি

July 2025
S M T W T F S
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
« Jun    
- Advertisement -
Ad imageAd image
আরো পড়ুন
বাগেরহাট

ফকিরহাটে বিপুল পরিমান ইয়াবাসহ মাদক কারবারি গ্রেফতার

By করেস্পন্ডেন্ট 9 minutes ago
বাগেরহাট

সুন্দরবনের শরণখোলা রেঞ্জ সদরে বাঘের হানাঃ বনরক্ষীদের ফাঁকা গুলি বর্ষণ

By করেস্পন্ডেন্ট 1 hour ago
নড়াইল

নড়াইলে পানিতে ডুবে ২ শিশুর মৃত্যু

By করেস্পন্ডেন্ট 1 hour ago

এ সম্পর্কিত আরও খবর

খুলনা

ডুমুরিয়ায় পূর্বপুরুষের ঐতিহ্য ব্যাবসা টিকিয়ে রাখতে মৃৎশিল্প

By করেস্পন্ডেন্ট 2 hours ago
খুলনা

ডুমুরিয়ায় সাপের কামড়ে যুবকের মৃত্যু

By করেস্পন্ডেন্ট 2 days ago
মহানগর

নগরীতে দিবালোকে সাবেক যুবদল নেতা খুন

By করেস্পন্ডেন্ট 2 days ago

প্রতিষ্ঠাতা: আক্তার জাহান রুমা

প্রতিষ্ঠাতা সম্পাদক: হুমায়ুন কবীর বালু

প্রকাশনার ৫২ বছর

দৈনিক জন্মভূমি

পাঠকের চাহিদা পূরণের অঙ্গীকার

প্রতিষ্ঠাতা: আক্তার জাহান রুমা

প্রতিষ্ঠাতা সম্পাদক: হুমায়ুন কবীর বালু

রেজি: কেএন ৭৫

প্রধান সম্পাদক: লে. কমান্ডার (অব.) রাশেদ ইকবাল, প্রকাশক: আসিফ কবীর কর্তৃক জন্মভূমি প্রকাশনী লি: ১১০/২,সাংবাদিক হুমায়ুন কবীর বালু সড়ক, খুলনা থেকে মূদ্রিত ও প্রকাশিত

Developed By Proxima Infotech and Ali Abrar

Removed from reading list

Undo
Welcome Back!

Sign in to your account

Lost your password?