By using this site, you agree to the Privacy Policy and Terms of Use.
Accept

প্রকাশনার ৫২ বছর

দৈনিক জন্মভূমি

পাঠকের চাহিদা পূরণের অঙ্গীকার

  • মূলপাতা
  • জাতীয়
  • আন্তর্জাতিক
  • রাজনীতি
  • খেলাধূলা
  • বিনোদন
  • জেলার খবর
    • খুলনা
    • চুয়াডাঙ্গা
    • বাগেরহাট
    • মাগুরা
    • যশোর
    • সাতক্ষীরা
  • ফিচার
  • ই-পেপার
Reading: যশোরে বিএনপির যৌথ কর্মীসভা অনুষ্ঠিত
Share
দৈনিক জন্মভূমিদৈনিক জন্মভূমি
Aa
  • মূলপাতা
  • জাতীয়
  • জেলার খবর
  • ই-পেপার
অনুসন্ধান করুন
  • জাতীয়
  • জেলার খবর
  • আন্তর্জাতিক
  • খেলাধূলা
  • বিনোদন
  • ই-পেপার
Have an existing account? Sign In
Follow US
প্রধান সম্পাদক মনিরুল হুদা, প্রকাশক আসিফ কবীর কর্তৃক জন্মভূমি প্রকাশনী লি: ১১০/২,সাংবাদিক হুমায়ুন কবীর বালু সড়ক, খুলনা থেকে মূদ্রিত ও প্রকাশিত
দৈনিক জন্মভূমি > জেলার খবর > যশোর > যশোরে বিএনপির যৌথ কর্মীসভা অনুষ্ঠিত
তাজা খবরযশোর

যশোরে বিএনপির যৌথ কর্মীসভা অনুষ্ঠিত

Last updated: 2023/09/23 at 12:22 PM
স্টাফ রিপোর্টার 2 years ago
Share
SHARE

যশোর অফিস : যশোর জেলা বিএনপির আহ্বায়ক অধ্যাপক নার্গিস বেগম বলেছেন, শেখ হাসিনার পতন ছাড়া দেশে কোন সমস্যার সমাধান হবে না। এই সরকার দেশকে গভীর সংকটে নিমজ্জিত করেছে। কেবল একটি নির্বাচিত সরকারই এই সংকট থেকে দেশকে উদ্ধার করতে পারে। বিএনপির নেতৃত্বে দেশ ও মানুষ বাঁচানোর আন্দোলনে সমগ্র জনগণ ঐক্যবদ্ধ। দেশ প্রেমিক সকল জাতীয়তাবাদ শক্তি একতাবদ্ধভাবে যে গণতান্ত্রিক আন্দোলনের ডানা বেধেছে। সেই আন্দোলনের মাধ্যমে এই সরকারকে বিদায় করে নিরদলীয় নিরপেক্ষ তত্ত্বাবধায়ক প্রতিষ্ঠা করেই ছাড়বো ইনশাআল্লাহ।

শুক্রবার সদর উপজেলা রামনগর ইউনিয়ন বিএনপি আয়োজিত যৌথ কর্মীসভায় প্রধান অতিথির বক্তৃতায় তিনি এ কথা বলেন। ইউনিয়নের রাজারহাট বাজারে অনুষ্ঠিত সভায় ইউনিয়ন বিএনপির আহ্বায়ক ডা. আব্দুল আজিজ সভাপতিত্ব করেন।

সভায় অধ্যাপক নার্গিস বেগম আরও বলেন, আওয়ামী লীগের মধ্যে ন্যূনতম গণতান্ত্রিক মূলবোধ নেই। তারা বরাবরই দেশের গণতান্ত্রিক অগ্রযাত্রাকে রুখে দিয়েছে। এই আওয়ামী লীগ স্বাধীন বাংলাদেশে ১৯৭৫ সালে বাকশাল প্রতিষ্ঠার মধ্য দিয়ে সর্ব প্রথমে গণতন্ত্রের কবর রচনা করে। তাদের প্রতিষ্ঠিত বাকশালকে হটিয়ে মহান স্বাধীনতার ঘোষক শহীদ রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমান বহুদলীয় গণতন্ত্র প্রতিষ্ঠা করেন। পরবর্তীকালে বেগম খালেদা জিয়া স্বৈরাচার এরশাদকে হটিয়ে সংসীয় গণতন্ত্র প্রতিষ্ঠা করেন। কিন্তু আওয়ামী লীগ পুনরায় ক্ষমতায় এসে ঠান্ডা মাথায় গণতন্ত্রকে হত্যা করে। ক্ষমতায় টিকে থাকার জন্য তারা হত্যা গুমের রাজনীতি বেছে নেয়। আজকে আবার এই আওয়ামী লীগ তাদের অবৈধ ক্ষমতার মসনদকে টিকিয়ে রাখতে দেশের স্বাধীনতা সার্বভৌত্বকে বিসর্জন দিচ্ছে। তারা দেশে আমলা তান্ত্রিক শাসন কায়েক করেছে।

অধ্যাপক নার্গিস বেগম বলেন, মতপথ ভুলে দেশের সমগ্র জনগণ বিএনপির নেতৃত্বে এক ছাতার নিচে এসেছে। মিথ্যা প্রতিশ্রুতি দিয়ে আর জনগণের ভোট ডাকাতি করে আওয়ামী লীগ ক্ষমতায় যেতে পারবে না। আগামী নির্বাচন তাদের অধীনে হবে না হতে দেওয়া হবে না।

সভাপতিত্বে অন্যান্যের মধ্যে বক্তব্য রাখেন সদর উপজেলা সাধারণ সম্পাদক আঞ্জুরুল হক খোকন, সাংগঠনিক সম্পাদক আব্দুর রাজ্জাক, আশরাফুজ্জামান মিঠু, অধ্যাপক আব্দার হোসেন খান, আলাউদ্দিন আলা, অধ্যাপক আসাদুজ্জামান শাহীন, মারুফ হোসেন, সদর উপজেলা শ্রমিক দলের সভাপতি হাফিজুর রহমান, সদর উপজেলা মহিলা দলের সভানেত্রী হাসিনা ইউসুফ, সাংগঠনিক সম্পাদিকা হালিমা লতিফ প্রমুখ। সভা পরিচালনা করেন রামনগর ইউনিয়ন বিএনপি নেতা মিজানুর রহমান বাবলু ও মাসুদুর রহমান শামীম।

স্টাফ রিপোর্টার September 24, 2023
Share this Article
Facebook Twitter Whatsapp Whatsapp LinkedIn Email Copy Link Print
Previous Article রূপসা ও তেরখাদায় আওয়ামী লীগ নেতা জামাল
Next Article সাংবাদিক ইউনিয়ন যশোরের সদস্য মুন্না ও তার ছেলের সুস্থতা কামনা
Leave a comment

Leave a Reply Cancel reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

দিনপঞ্জি

July 2025
S M T W T F S
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
« Jun    
- Advertisement -
Ad imageAd image
আরো পড়ুন
তাজা খবরসাতক্ষীরা

জলাবদ্ধতায় বিপর্যস্ত সাতক্ষীরা: কী করলে রক্ষা মিলবে?

By করেস্পন্ডেন্ট 17 hours ago
তাজা খবরসাতক্ষীরা

আজ তালার জালালপুর গণহত্যা দিবস

By করেস্পন্ডেন্ট 18 hours ago
তাজা খবরসাতক্ষীরা

ত্বকের যত্নে মধু, জেনে নিন ব্যবহারের নিয়ম আপনিও হতে পারেন সুন্দরী

By করেস্পন্ডেন্ট 21 hours ago

এ সম্পর্কিত আরও খবর

তাজা খবরসাতক্ষীরা

জলাবদ্ধতায় বিপর্যস্ত সাতক্ষীরা: কী করলে রক্ষা মিলবে?

By করেস্পন্ডেন্ট 17 hours ago
তাজা খবরসাতক্ষীরা

আজ তালার জালালপুর গণহত্যা দিবস

By করেস্পন্ডেন্ট 18 hours ago
তাজা খবরসাতক্ষীরা

ত্বকের যত্নে মধু, জেনে নিন ব্যবহারের নিয়ম আপনিও হতে পারেন সুন্দরী

By করেস্পন্ডেন্ট 21 hours ago

প্রতিষ্ঠাতা: আক্তার জাহান রুমা

প্রতিষ্ঠাতা সম্পাদক: হুমায়ুন কবীর বালু

প্রকাশনার ৫২ বছর

দৈনিক জন্মভূমি

পাঠকের চাহিদা পূরণের অঙ্গীকার

প্রতিষ্ঠাতা: আক্তার জাহান রুমা

প্রতিষ্ঠাতা সম্পাদক: হুমায়ুন কবীর বালু

রেজি: কেএন ৭৫

প্রধান সম্পাদক: লে. কমান্ডার (অব.) রাশেদ ইকবাল, প্রকাশক: আসিফ কবীর কর্তৃক জন্মভূমি প্রকাশনী লি: ১১০/২,সাংবাদিক হুমায়ুন কবীর বালু সড়ক, খুলনা থেকে মূদ্রিত ও প্রকাশিত

Developed By Proxima Infotech and Ali Abrar

Removed from reading list

Undo
Welcome Back!

Sign in to your account

Lost your password?