
যশোর অফিস : যশোরে মাদকসহ আসামি আটকের পর নগদ টাকা গায়েব করে দেয়ার অভিযোগ উঠেছে যশোর পুরাতন সকবা পুলিশ ফাঁড়ির এসআই প্রদীপ কুমার রায়ের বিরুদ্ধে।
যশোর কোতয়ালি থানায় দায়েরকরা এজাহারে উল্লেখ করা হয়েছে, শনিবার সকাল সোয়া ১০টার দিকে স্টেডিয়াম পাড়ায় অবস্থান করছিলেন। সে সময় গোপন সংবাদের ভিত্তিতে শহরের খড়কি কলাবাগান এলাকার সোহেলের চায়ের দোকানের সামনে এক ব্যক্তি মাদক দ্রব্য কেনা বেচা করছেন। সংবাদ পেয়ে তিনি সাড়ে ১০টার সময় সেখান উপস্থিত হয়ে সবুজ শেখ (৩০) নামে এক মাদক ব্যবসায়ীকে আটক করে তার কাছ থেকে ২২ পিস ইয়াবা ট্যাবলেট উদ্ধার করেন। সেই সাথে মাদক বিক্রির ৩ হাজার ৭৫০ টাকা জব্দ করেন। সবুজ ওই এলাকার ফায়েক শেখের ছেলে।
কিন্তু সবুজের স্বজনরা জানিয়েছে, সবুজকে আটকের সময় তার কাছে নগদ ১৬ হাজার টাকা ও একটি টর্চ লাইট ছিলো। পুলিশ টাকা ফেরৎ দেয়ার নাম করে সে গুলো জব্দ করে। এবং জব্দ তালিকায় মাত্র ৩ হাজার ৭৫০ টাকা দেখানো হয়েছে। টর্চ লাইটের কোন কথাও উল্লেখ করা হয়নি।
এ বিষয়ে এসআই প্রদীপ কুমার রায় জানিয়েছেন, আমি যে মাদক ও টাকা পেয়েছি তাই জব্দ তালিকায় উল্লেখ করেছি। আমার বিরুদ্ধে আনা অভিযোগ সত্য নয়।