জন্মভূমি রিপোর্ট : এমপি আনার হত্যা মামলার অন্যতম আসামী কাজী কামাল আহম্মেদ বাবু ওরফে গ্যাস বাবুকে কাশিমপুর কেন্দ্রীয় কারাগার থেকে আনা হয়েছে ঝিনাইদহ জেলা কারাগারে। তিনটি মোবাইল ফোন উদ্ধারের জন্য তাকে ঝিনাইদহ আনা হয়েছে।
আজ মঙ্গলবার (২৫ জুন) বিকাল সাড়ে ৩ টার দিকে গাজীপুর মেট্রোপলিটন পুলিশের একটি প্রিজন ভ্যানে তাকে ঝিনাইদহ জেলা কারাগারে আনা হয়। গাজীপুর মেট্রোপলিটন পুলিশের এসআই আলী হোসেন এর নেতৃত্বে প্রিজন ভ্যানটি কারাগারে আসে।
ঝিনাইদহ কারাগারের জেলার মহিউদ্দিন হায়দার জানান, কাজী কামাল আহমেদ বাবু নামে এক আসামিকে বুঝে পেয়েছেন। এর বেশি কিছু বলতে পারছি না।
এর আগে সকাল থেকে এ খবর ছড়িয়ে পড়লে কারাগারের আশেপাশে বাড়তি নিরাপত্তা জোরদার করা হয়। বিপুলসংখ্যক পুলিশ মোতায়েন হয় কারাগার এলাকায়। আগামীকাল হতে পারে আলামত উদ্ধারে অভিযান।