জন্মভূমি ডেস্ক
ভবিষ্যতে যে নির্বাচন হবে, সেখানে আবারও বিজয়ের মাধ্যমে শেখ হাসিনা সরকার গঠন করবেন। তিনি বলেছেন, বিএনপি হত্যা ও সংঘাতের রাজনীতি করে। তারা দেশে সংঘাতময় পরিস্থিতি তৈরি করতে চায়।
তথ্যমন্ত্রী শনিবার রাজধানীতে ইউনিভার্সিটি অব লিবারেল আর্টস বাংলাদেশের (ইউল্যাব) প্রতিষ্ঠাবার্ষিকীর অনুষ্ঠানে অংশগ্রহণ শেষে সাংবাদিকদের এসব কথা বলেন তথ্যমন্ত্রী ড. হাছান মাহমুদ।
বিএনপি মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীরের বক্তব্যের সমালোচনা করে ড. হাছান মাহমুদ বলেন, ‘২০০৮ সালে বিএনপি নেত্রী খালেদা জিয়া বলেছিলেন, সুষ্ঠু অবাধ নির্বাচন হলে আওয়ামী লীগ ৩০টি আসন পাবে। ওই বছর দেশের ইতিহাসে অত্যন্ত সুষ্ঠু নির্বাচেন বিএনপি ২৯টি আসন পেয়েছে। ৩০টি আসনও পায়নি। ভবিষ্যতে যে নির্বাচন হবে, আবারও ধস নামানো বিজয়ের মাধ্যমে শেখ হাসিনা সরকার গঠন করবেন।’ তথ্যমন্ত্রী বলেন, ‘তত্ত¡াবধায়ক সরকার নিয়ে বিএনপি স্বপ্ন দেখতে পারে। স্বপ্ন দেখতে তো অসুবিধা নেই। তবে, এই স্বপ্ন এখন তাদের জন্য দুঃস্বপ্ন। এটা কখনও বাস্তবায়িত হবে না।’
বিজয়ের মাধ্যমে শেখ হাসিনা আবারও সরকার গঠন করবেন : তথ্যমন্ত্রী
Leave a comment