By using this site, you agree to the Privacy Policy and Terms of Use.
Accept

প্রকাশনার ৫২ বছর

দৈনিক জন্মভূমি

পাঠকের চাহিদা পূরণের অঙ্গীকার

  • মূলপাতা
  • জাতীয়
  • আন্তর্জাতিক
  • রাজনীতি
  • খেলাধূলা
  • বিনোদন
  • জেলার খবর
    • খুলনা
    • চুয়াডাঙ্গা
    • বাগেরহাট
    • মাগুরা
    • যশোর
    • সাতক্ষীরা
  • ফিচার
  • ই-পেপার
Reading: মঠবাড়িয়ায় প্রধান শিক্ষকের বিরুদ্ধে অর্থ আত্মসাতের অভিযোগ
Share
দৈনিক জন্মভূমিদৈনিক জন্মভূমি
Aa
  • মূলপাতা
  • জাতীয়
  • জেলার খবর
  • ই-পেপার
অনুসন্ধান করুন
  • জাতীয়
  • জেলার খবর
  • আন্তর্জাতিক
  • খেলাধূলা
  • বিনোদন
  • ই-পেপার
Have an existing account? Sign In
Follow US
প্রধান সম্পাদক মনিরুল হুদা, প্রকাশক আসিফ কবীর কর্তৃক জন্মভূমি প্রকাশনী লি: ১১০/২,সাংবাদিক হুমায়ুন কবীর বালু সড়ক, খুলনা থেকে মূদ্রিত ও প্রকাশিত
দৈনিক জন্মভূমি > জেলার খবর > বরিশাল > মঠবাড়িয়ায় প্রধান শিক্ষকের বিরুদ্ধে অর্থ আত্মসাতের অভিযোগ
তাজা খবরবরিশাল

মঠবাড়িয়ায় প্রধান শিক্ষকের বিরুদ্ধে অর্থ আত্মসাতের অভিযোগ

Last updated: 2024/11/25 at 2:28 PM
স্টাফ রিপোর্টার 7 months ago
Share
SHARE

শাকিল আহমেদ, মঠবাড়িয়া (পিরোজপুর) : পিরোজপুরের মঠবাড়িয়ায় অসিম কুমার বিশ্বাস নামে এক প্রধান শিক্ষকের বিরুদ্ধে অর্থ আত্মসাতের অভিযোগ উঠেছে। এঘটনার সুষ্ঠু তদন্ত শেষে ওই শিক্ষকের বিরুদ্ধে বিভাগীয় ব্যবস্থা গ্রহণের জন্য উপজেলা প্রাথমিক শিক্ষা অফিসারের কাছে লিখিত অভিযোগ দিয়েছেন গোলাম সরোয়ার ও রেজাউল করিম সহ কয়েকজন এলাকাবাসী। লিখিত অভিযোগ সূত্রে জানাগেছে, উপজেলার ১৩৮ নং কুমিরমারা বন্দর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক অসিম কুমার বিশ^াস ২০২৩-২০২৪ অর্থ বছরের স্লিপের ৭০ হাজার, ক্ষুদ্র মেরামতের দুই লাখ ও প্রাক-প্রাথমিকের বরাদ্দকৃত ১০ হাজার টাকার কোন কাজ না করে উক্ত টাকা উত্তোলন পূর্বক আত্মসাৎ করেছেন। এমনকি ওই টাকার ভাউচার হিসেবে বিদ্যালয়ে পূর্বের ক্রয়কৃত মালামাল দেখানো হয়েছে। তাছাড়া বিদ্যালয়ের নতুন ভবনের কাজ চলাকালীন খুলে রাখা পুরাতন টিনের ঘরের মালামাল বিদ্যালয়ের সাবেক সভাপতি রিয়াজ মাতুব্বরকে বিনা মূল্যে বিধি বহির্ভুতভাবে দিয়েছেন বলে অভিযোগে উল্লেখ করা হয়েছে।
এব্যাপারে প্রধান শিক্ষক অসিম কুমার বিশ^াস টাকা আত্মসাতের অভিযোগ ভিত্তিহীন দাবী করে জানান স্লিপ ও ক্ষুদ্র মেরামতের টাকা দিয়ে বিদ্যালয়ে আলমিরা, স্ট্যান্ড ফ্যান, প্রিন্টার ক্রয় ও দুইটি লেপটপ মেরামত সহ বিদ্যালয়ের সম্মুখে বালু ভরাট করা হয়েছে। তাছাড়া ২০২৩-২০২৪ অর্থ বছরের প্রাক-প্রাথমিকের বরাদ্দকৃত ১০ হাজার টাকা এখনও হাতে পাইনি।
তবে অভিযোগকারী গোলাম সরোয়ার জানান, প্রধান শিক্ষক সর্বোচ্চ ৬০ হাজার টাকার কাজ করেছেন। বাকী টাকা তিনি আত্মসাৎ করেছেন। এছাড়া বিদ্যালয়ের সম্মুখে কোন বালু ভরাটের কাজ করেননি।
ক্লাস্টারের সহকারি উপজেলা শিক্ষা অফিসার মোঃ হেমায়েত গাজী জানান, ওই বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক একজন সৎ মানুষ। স্লিপ ও ক্ষুদ্র মেরামতের টাকা দিয়ে বিদ্যালয়ের উন্নয়ন মূলক কাজ করা হয়েছে যার বিল ভাউচার প্রধান শিক্ষকের কাছে আছে।

স্টাফ রিপোর্টার November 25, 2024
Share this Article
Facebook Twitter Whatsapp Whatsapp LinkedIn Email Copy Link Print
Previous Article নড়াইলে গ্রাম পুলিশ সদস্যদের প্রশিক্ষন
Next Article কাউখালীতে ব্যবসায়ীদের সাথে ওসি’র মতবিনিময়
Leave a comment

Leave a Reply Cancel reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

দিনপঞ্জি

July 2025
S M T W T F S
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
« Jun    
- Advertisement -
Ad imageAd image
আরো পড়ুন
সাতক্ষীরা

ভয়াবহ রূপ ধারণ করছে সাতক্ষীরার জলাবদ্ধতা

By করেস্পন্ডেন্ট 16 minutes ago
সাতক্ষীরা

জলবায়ুর প্রভাব পড়েছে উপকূলীয় মানুষের চেহারায়

By করেস্পন্ডেন্ট 1 hour ago
সাতক্ষীরা

১ লা জুলাই থেকে শুরু হয়েছে সুন্দরবনে প্রবেশের বিএলসি নবায়ন

By করেস্পন্ডেন্ট 3 hours ago

এ সম্পর্কিত আরও খবর

জাতীয়তাজা খবর

হাসিনার শাসনের লুটপাটের থিমে নতুন পোস্টার প্রকাশ

By করেস্পন্ডেন্ট 8 hours ago
বরিশাল

আজ কবি সুবল বিশ্বাসের ৬৮ তম জন্মদিন

By করেস্পন্ডেন্ট 9 hours ago
তাজা খবরসাতক্ষীরা

তালায় টানা বৃষ্টিতে পানিতে তলিয়ে গেছে আমন বীজতলা

By করেস্পন্ডেন্ট 10 hours ago

প্রতিষ্ঠাতা: আক্তার জাহান রুমা

প্রতিষ্ঠাতা সম্পাদক: হুমায়ুন কবীর বালু

প্রকাশনার ৫২ বছর

দৈনিক জন্মভূমি

পাঠকের চাহিদা পূরণের অঙ্গীকার

প্রতিষ্ঠাতা: আক্তার জাহান রুমা

প্রতিষ্ঠাতা সম্পাদক: হুমায়ুন কবীর বালু

রেজি: কেএন ৭৫

প্রধান সম্পাদক: লে. কমান্ডার (অব.) রাশেদ ইকবাল, প্রকাশক: আসিফ কবীর কর্তৃক জন্মভূমি প্রকাশনী লি: ১১০/২,সাংবাদিক হুমায়ুন কবীর বালু সড়ক, খুলনা থেকে মূদ্রিত ও প্রকাশিত

Developed By Proxima Infotech and Ali Abrar

Removed from reading list

Undo
Welcome Back!

Sign in to your account

Lost your password?