By using this site, you agree to the Privacy Policy and Terms of Use.
Accept

প্রকাশনার ৫২ বছর

দৈনিক জন্মভূমি

পাঠকের চাহিদা পূরণের অঙ্গীকার

  • মূলপাতা
  • জাতীয়
  • আন্তর্জাতিক
  • রাজনীতি
  • খেলাধূলা
  • বিনোদন
  • জেলার খবর
    • খুলনা
    • চুয়াডাঙ্গা
    • বাগেরহাট
    • মাগুরা
    • যশোর
    • সাতক্ষীরা
  • ফিচার
  • ই-পেপার
Reading: শরণখোলায় রোগীকে মেয়াদোত্তীর্ণ ইনজেকশন পুশ: ফার্মেসী সীলগালা
Share
দৈনিক জন্মভূমিদৈনিক জন্মভূমি
Aa
  • মূলপাতা
  • জাতীয়
  • জেলার খবর
  • ই-পেপার
অনুসন্ধান করুন
  • জাতীয়
  • জেলার খবর
  • আন্তর্জাতিক
  • খেলাধূলা
  • বিনোদন
  • ই-পেপার
Have an existing account? Sign In
Follow US
প্রধান সম্পাদক মনিরুল হুদা, প্রকাশক আসিফ কবীর কর্তৃক জন্মভূমি প্রকাশনী লি: ১১০/২,সাংবাদিক হুমায়ুন কবীর বালু সড়ক, খুলনা থেকে মূদ্রিত ও প্রকাশিত
দৈনিক জন্মভূমি > Uncategorized > শরণখোলায় রোগীকে মেয়াদোত্তীর্ণ ইনজেকশন পুশ: ফার্মেসী সীলগালা
Uncategorized

শরণখোলায় রোগীকে মেয়াদোত্তীর্ণ ইনজেকশন পুশ: ফার্মেসী সীলগালা

Last updated: 2022/08/18 at 8:41 PM
করেস্পন্ডেন্ট 3 years ago
Share
SHARE

শরণখোলা আঞ্চলিক অফিস 
শরণখোলায় মেয়াদোত্তীর্ণ ইনজেকশন পুশ করায় গুরুতর অসুস্থ্য রোগীকে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করা হয়েছে। বৃহস্পতিবার সকালে অভিযুক্ত পল্লী চিকিৎসকের ফার্মেসী সীলগালা করে দিয়েছেন ভ্রাম্যমাণ আদালত। ঘটনাটি ঘটেছে উপজেলার চালিতাবুনিয়া গ্রামে।
শরণখোলা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে চিকিৎসাধীন টাইফয়েড আক্রান্ত রোগী রুমানা বেগমের ভাই আলফু বৃহস্পতিবার (১৮ আগষ্ট) দুপুরে সাংবাদিকদের জানান,তার বোন রুমানা টাইফয়েডে আক্রান্ত হয়ে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের মেডিকেল অফিসার ডাঃ শেখ তাওহিদুল ইসলামের চিকিৎসা গ্রহণ করেন। চিকিৎসকের ব্যবস্থাপত্র নিয়ে ১৫ আগষ্ট চালিতাবুনিয়া বাজাওে সুন্দরবন ফার্মেসীতে স্কয়ার কোম্পানীর “সেফট্রন ১মিঃগ্রাম” ইনজেকশন কিনতে যায়। ফার্মেসী মালিক চিকিৎসক নিয়াজ মৃুন্সি সেফট্রনের পরিবর্তে এসকে-এফ কোম্পানীর তৈরী মেয়াদোত্তীর্ণ “ট্রাইজেক্ট ১মিঃগ্রাম ইনজেকশন রুমানা খাতুনকে পুশ করে। এতে রুমানা খাতুন গুরুতর অসুস্থ্য হয়ে পড়ায় তাকে ১৬ আগষ্ট সন্ধ্যায় উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করে। রোগীর স্বজনরা উক্ত ফার্মেসী থেকে আরো পাঁচটি মেয়াদোত্তীর্ণ ট্রাইজেক্ট ইনজেকশন উদ্ধার করে। উক্ত ইনজেকশনের গায়ে উৎপাদনের তারিখ মে ২০১৯ এবং মেয়াদোত্তীর্ণ তারিখ জানুয়ারী ২০২২ লেখা রয়েছে।
উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের মেডিকেল অফিসার ডাঃ শেখ তাওহিদুল ইসলাম ঘটনার সত্যতা স্বীকার করে বলেন,রোগীর অবস্থা এখন স্থিতিশীল রয়েছে।
মেয়াদোত্তীর্ণ ইনজেকশন পুশের ঘটনা জানতে পেরে বৃহস্পতিবার সকালে শরণখোলা উপজেলা নির্বাহী অফিসার ও নির্বাহী মেজিষ্ট্রেট নুরই আলম সিদ্দিকীর নেতৃত্বে মোবাইল কোর্ট চালিতাবুনিয়া বাজারে অভিযান পরিচালনা করেন। এ সময় সুন্দরবন ফার্মেসীর মালিক নিয়াজ মুন্সি ফার্মেসী বন্ধ করে পালিয়ে যায়। পরে মোবাইল কোর্ট ফার্মেসীটি সিলগালা করে দেয় বলে উপজেলা নির্বাহী অফিসার জানিয়েছেন।

করেস্পন্ডেন্ট August 18, 2022
Share this Article
Facebook Twitter Whatsapp Whatsapp LinkedIn Email Copy Link Print
Previous Article সুন্দরবনের হরিণের মাংস উদ্ধার
Next Article পাইকগাছায় মাদক বিক্রেতা গ্রেফতার
Leave a comment

Leave a Reply Cancel reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

দিনপঞ্জি

July 2025
S M T W T F S
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
« Jun    
- Advertisement -
Ad imageAd image
আরো পড়ুন
তাজা খবরসাতক্ষীরা

জলাবদ্ধতায় বিপর্যস্ত সাতক্ষীরা: কী করলে রক্ষা মিলবে?

By করেস্পন্ডেন্ট 3 hours ago
তাজা খবরসাতক্ষীরা

আজ তালার জালালপুর গণহত্যা দিবস

By করেস্পন্ডেন্ট 5 hours ago
তাজা খবরসাতক্ষীরা

ত্বকের যত্নে মধু, জেনে নিন ব্যবহারের নিয়ম আপনিও হতে পারেন সুন্দরী

By করেস্পন্ডেন্ট 7 hours ago

এ সম্পর্কিত আরও খবর

Uncategorized

হারিয়ে যাচ্ছে গ্রাম-বাংলার ঐতিহ্যবাহী কলার পাতায় খাওয়া

By করেস্পন্ডেন্ট 1 week ago
Uncategorized

শরণখোলায় পরিচ্ছন্নতা কর্মীর লাশ উদ্ধার

By করেস্পন্ডেন্ট 1 month ago
Uncategorized

Test

By করেস্পন্ডেন্ট 2 months ago

প্রতিষ্ঠাতা: আক্তার জাহান রুমা

প্রতিষ্ঠাতা সম্পাদক: হুমায়ুন কবীর বালু

প্রকাশনার ৫২ বছর

দৈনিক জন্মভূমি

পাঠকের চাহিদা পূরণের অঙ্গীকার

প্রতিষ্ঠাতা: আক্তার জাহান রুমা

প্রতিষ্ঠাতা সম্পাদক: হুমায়ুন কবীর বালু

রেজি: কেএন ৭৫

প্রধান সম্পাদক: লে. কমান্ডার (অব.) রাশেদ ইকবাল, প্রকাশক: আসিফ কবীর কর্তৃক জন্মভূমি প্রকাশনী লি: ১১০/২,সাংবাদিক হুমায়ুন কবীর বালু সড়ক, খুলনা থেকে মূদ্রিত ও প্রকাশিত

Developed By Proxima Infotech and Ali Abrar

Removed from reading list

Undo
Welcome Back!

Sign in to your account

Lost your password?