By using this site, you agree to the Privacy Policy and Terms of Use.
Accept

প্রকাশনার ৫২ বছর

দৈনিক জন্মভূমি

পাঠকের চাহিদা পূরণের অঙ্গীকার

  • মূলপাতা
  • জাতীয়
  • আন্তর্জাতিক
  • রাজনীতি
  • খেলাধূলা
  • বিনোদন
  • জেলার খবর
    • খুলনা
    • চুয়াডাঙ্গা
    • বাগেরহাট
    • মাগুরা
    • যশোর
    • সাতক্ষীরা
  • ফিচার
  • ই-পেপার
  • ALL E-Paper
Reading: শ্যামনগর উপজেলা পরিষদে হরিলুট, আখের গোছাচ্ছে চেয়ারম্যান
Share
দৈনিক জন্মভূমিদৈনিক জন্মভূমি
Aa
  • মূলপাতা
  • জাতীয়
  • জেলার খবর
  • ই-পেপার
অনুসন্ধান করুন
  • জাতীয়
  • জেলার খবর
  • আন্তর্জাতিক
  • খেলাধূলা
  • বিনোদন
  • ই-পেপার
Have an existing account? Sign In
Follow US
প্রধান সম্পাদক মনিরুল হুদা, প্রকাশক আসিফ কবীর কর্তৃক জন্মভূমি প্রকাশনী লি: ১১০/২,সাংবাদিক হুমায়ুন কবীর বালু সড়ক, খুলনা থেকে মূদ্রিত ও প্রকাশিত
দৈনিক জন্মভূমি > জেলার খবর > শ্যামনগর উপজেলা পরিষদে হরিলুট, আখের গোছাচ্ছে চেয়ারম্যান
জেলার খবরতাজা খবর

শ্যামনগর উপজেলা পরিষদে হরিলুট, আখের গোছাচ্ছে চেয়ারম্যান

Last updated: 2023/01/18 at 11:11 AM
করেস্পন্ডেন্ট 3 years ago
Share
SHARE

সিরাজুল ইসলাম, শ্যামনগর : শ্যামনগর উপজেলা পরিষদের উন্নয়ন তহবিল (রাজাস্ব) খাতের অর্থ কোটি টাকার লুট পাটের অভিযোগ করেছে ইউপি চেয়ারম্যানরা তাদের তথ্যমতে জানাগেছে গত এক বছরে শ্যামনগর উপজেলা পরিষদের প্রায় অধ্য কোটি টাকা লুটপাট করে নিজের আখের গোছিয়েছে চেয়ারম্যান এস এম আতাউল হক দোলন উপজেলা পরিষদের সদস্যগণ জানান সকল কাজ টেন্ডার না দিয়ে আর এফ কিউ করে উপজেলা চেয়ারম্যান এস এম আতাউল হক দোলন নিজেই এই টাকা উত্তোলন করে এককভাবে আত্মসাত করেছে।

নাম মাত্রা ঠিকাদার নিয়োগ করছে ইউপি চেয়ারম্যাদের অভিযোগে ও উপজেলা পরিষদ অফিস সূত্রে দেখা গেছে, উপজেলা চেয়ারম্যান আতাউল হক দোলনের অফিস ডেকোরেশন বাবদ ৪,৭৫,৮৬৫/- টাকা উপজেলা নির্বাহী অফিস ডেকোরেশন বাবদ ৪,৭৫,৮৬৫/- টাকা উপজেলা পরিষদের হলরুম ডেকোরেশন বাবদ ৯,৭৩,৫৪১/- টাকা উপজেলা পরিষদের পশ্চিম পাশে প্রাচির র্নিমান ৬,৯৫,৭৫০/- টাকা। উপজেলা পরিষদের পুকুরের প্যালালাইডিন বাবদ ৭,১৬,৫২৪/- টাকা উপজেলা পরিষদের ভিতরের ড্রেন সংস্কার ১,১৮,৩২৩/- টাকা উপজেলা চেয়ারম্যানের পুরাতন অফিস মেরামত বাবদ ৯,১৬,৬৭৮/- টাকা উপজেলা পরিষদের নতুন ভবনের ক্যামেরা স্থাপনের জন্য ৩,০০,০০০/-টাকা মোট ৪৬,৭২,৫৪৩/- টাকা এছাড়া উপজেলা কপ্লেক্স ভবনের সরকারি নকশা ভেঙ্গে চেয়ারম্যানের নিজের অফিস বড় করা হয়েছে। যা সম্পূর্ন সরকারি আইনের পরিপন্থি। নাম প্রকাশে অনিচ্ছুক উপজেলা পরিষদের সদস্য ইউ পি চেয়ারম্যান ও অন্যন্নোরা জানান প্রতি মাসে উপজেলা পরিষদে সভা হয় কিন্তু এই সমস্ত টাকার বিষয় সভায় কোন আলোচনা হয় না। রেজ্যুলেশন ফাকা রেখে তার ভিতরে ঢুকিয়ে দিয়ে বেআইনিভাবে এই সমস্ত প্রকল্প পাশ করছেন উপজেলা চেয়ারম্যান। তাছাড়া শ্যমনগর উপজেলা পরিষদের মাসিক সভা নিয়মিত হয় না বলে অভিযোগ রয়েছে। এদিকে উপজেলা চেয়ারম্যানের টিআর কাবিখাসহ সকল বরাদ্দ নিজের লোকদের দিয়ে অর্থ উত্তোলনের চঞ্চলকার অভিযোগ রয়েছে। অভিযোগের বিষয়গুলো জানতে চাইলে উপজেলা চেয়ারম্যান এস এম আতাউল হক দোলন বলেন অভিযোগ মিথ্য নিয়ম মেনেই টেন্ডার দিয়েই কাজ করানো হয়েছে।

করেস্পন্ডেন্ট January 18, 2023
Share this Article
Facebook Twitter Whatsapp Whatsapp LinkedIn Email Copy Link Print
Previous Article খুবি উপাচার্যের সাথে জেলা প্রশাসকের সৌজন্য সাক্ষাৎ
Next Article কৃষক ও কৃষিকাজই হল সবকিছুর উর্ধ্বে
Leave a comment

Leave a Reply Cancel reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

দিনপঞ্জি

November 2025
S M T W T F S
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30  
« Oct    
- Advertisement -
Ad imageAd image
আরো পড়ুন
কুষ্টিয়া

ভেড়ামারায় মাদ্রাসার কৃতি শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা

By জন্মভূমি ডেস্ক 50 minutes ago
খুলনা

সুন্দরবনে কোস্ট গার্ডের অভিযানে অস্ত্র ও মাদকসহ ডাকাত আটক

By জন্মভূমি ডেস্ক 54 minutes ago
জাতীয়

গোপালগঞ্জে গরু চুরি করে পালানোর সময় গণপিটুনিতে নিহত ১, আহত ৭

By জন্মভূমি ডেস্ক 1 hour ago

এ সম্পর্কিত আরও খবর

কুষ্টিয়া

ভেড়ামারায় মাদ্রাসার কৃতি শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা

By জন্মভূমি ডেস্ক 50 minutes ago
খুলনা

সুন্দরবনে কোস্ট গার্ডের অভিযানে অস্ত্র ও মাদকসহ ডাকাত আটক

By জন্মভূমি ডেস্ক 54 minutes ago
তাজা খবরমহানগর

খুলনার জাতিসংঘ শিশু পার্কে উন্মুক্ত মঞ্চ , সমালোচনার মুখে কাজ স্থগিত

By জন্মভূমি ডেস্ক 2 hours ago

প্রতিষ্ঠাতা: আক্তার জাহান রুমা

প্রতিষ্ঠাতা সম্পাদক: হুমায়ুন কবীর বালু

প্রকাশনার ৫২ বছর

দৈনিক জন্মভূমি

পাঠকের চাহিদা পূরণের অঙ্গীকার

প্রতিষ্ঠাতা: আক্তার জাহান রুমা

প্রতিষ্ঠাতা সম্পাদক: হুমায়ুন কবীর বালু

রেজি: কেএন ৭৫

প্রধান সম্পাদক: লে. কমান্ডার (অব.) রাশেদ ইকবাল, প্রকাশক: আসিফ কবীর কর্তৃক জন্মভূমি প্রকাশনী লি: ১১০/২,সাংবাদিক হুমায়ুন কবীর বালু সড়ক, খুলনা থেকে মূদ্রিত ও প্রকাশিত

Developed By Proxima Infotech and Ali Abrar

Removed from reading list

Undo
Welcome Back!

Sign in to your account

Lost your password?