By using this site, you agree to the Privacy Policy and Terms of Use.
Accept

প্রকাশনার ৫২ বছর

দৈনিক জন্মভূমি

পাঠকের চাহিদা পূরণের অঙ্গীকার

  • মূলপাতা
  • জাতীয়
  • আন্তর্জাতিক
  • রাজনীতি
  • খেলাধূলা
  • বিনোদন
  • জেলার খবর
    • খুলনা
    • চুয়াডাঙ্গা
    • বাগেরহাট
    • মাগুরা
    • যশোর
    • সাতক্ষীরা
  • ফিচার
  • ই-পেপার
Reading: হত্যাকারীদের দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবি, আওয়ামী লীগের শোক
Share
দৈনিক জন্মভূমিদৈনিক জন্মভূমি
Aa
  • মূলপাতা
  • জাতীয়
  • জেলার খবর
  • ই-পেপার
অনুসন্ধান করুন
  • জাতীয়
  • জেলার খবর
  • আন্তর্জাতিক
  • খেলাধূলা
  • বিনোদন
  • ই-পেপার
Have an existing account? Sign In
Follow US
প্রধান সম্পাদক মনিরুল হুদা, প্রকাশক আসিফ কবীর কর্তৃক জন্মভূমি প্রকাশনী লি: ১১০/২,সাংবাদিক হুমায়ুন কবীর বালু সড়ক, খুলনা থেকে মূদ্রিত ও প্রকাশিত
দৈনিক জন্মভূমি > জেলার খবর > হত্যাকারীদের দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবি, আওয়ামী লীগের শোক
জেলার খবরতাজা খবর

হত্যাকারীদের দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবি, আওয়ামী লীগের শোক

Last updated: 2023/01/14 at 2:31 PM
করেস্পন্ডেন্ট 2 years ago
Share
SHARE

বিজ্ঞপ্তি : আওয়ামী লীগ দলীয় কার্যালয়ে অফিস সহায়ক আব্দুল করিম রাঢ়ীর বোন ফাতেমা বেগমকে হত্যার পরে লাশ গুমের ৬ দিন পরে গত বৃহস্পতিবার নদীতে ভাসমান অবস্থায় মৃতদেহ উদ্ধার করেছে নিহতের পরিবারের সদস্যরা এবং পুলিশ। এ ঘটনায় হত্যার অভিযোগে স্ত্রী তাহমিনা আক্তার খুকু ও স্বামী ফারুক আহম্মেদকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। নিহতের ময়নাতদন্তের পরে পরিবারের কাছে মৃতদেহ হস্তান্তর করেছে পুলিশ। শুক্রবার বাদ জুম্মা দারোগাপাড়ায় ফাতেমার জানাযা অনুষ্ঠিত হয়। জানাযা শেষে টুটপাড়া কবরস্থানে ফাতেমাকে সমাহিত করা হয়। এ সময়ে উপস্থিত ছিলেন কাউন্সিলর এস এম মোজাফফর রশিদী রেজা, মো: শিহাব উদ্দিন, এ কে এম শামীম রচি, ইবনুল হাসানসহ আওয়ামী লীগের বিভিন্ন পর্যায়ের নেতৃবৃন্দ।

এদিকে ফাতেমা হত্যার ঘটনায় জড়িতদের দৃষ্টান্তমূলক শাস্তি প্রদানের জন্য সংশ্লিষ্ট কর্তৃপক্ষের প্রতি আহবান জানিয়েছেন আওয়ামী লীগ নেতৃবৃন্দ। বিবৃতিতে নেতৃবৃন্দ বলেন একটি নিরীহ পরিবারের সদস্যকে এভাবে হত্যা সকল পাশবিকতাকে হার মানিয়েছে। হত্যাকারীদের দ্রুততম সময়ের মধ্যে দৃষ্টান্তমূলক শাস্তি হলে ভবিষ্যতে আর কেউ এ ধরনের কাজে লিপ্ত হবেনা। ফাতেমার মৃত্যুতে গভীর শোক, শোকাহত পরিবারের প্রতি সমবেদনা ও মরহুমার বিদেহী আত্মার মাগফেরাত কামনা করে বিবৃতি দিয়েছেন শ্রম ও কর্মসংস্থান প্রতিমন্ত্রী বেগম মন্নুজান সুফিয়ান এমপি, মহানগর আওয়ামী লীগ সভাপতি ও সিটি মেয়র তালুকদার আব্দুল খালেক, সংসদ সদস্য সেখ সালাহউদ্দিন জুয়েল, জেলা আওয়ামী লীগ সভাপতি ও জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান বীর মুক্তিযোদ্ধা শেখ হারুনুর রশীদ, মহানগর সাধারণ সম্পাদক এমডিএ বাবুল রানা, জেলা সাধারণ সম্পাদক এড. সুজিত কুমার অধিকারী, মো: মুন্সি মাহবুব আলম সোহাগ, এড. মো: সাইফুল ইসলাম, শেখ সৈয়দ আলী, এ কে এম সানাউল্লাহ নান্নু, সিদ্দিকুর রহমান বুলু বিশ^াস, শেখ আবিদ হোসেন, মনিরুল ইসলাম বাশার, কাউন্সিলর ফকির মো: সাইফুল ইসলাম, তসলিম আহমেদ আশা, মো: শহীদুল ইসলাম বন্দ, এস এম আনিছুর রহমান।

করেস্পন্ডেন্ট January 14, 2023
Share this Article
Facebook Twitter Whatsapp Whatsapp LinkedIn Email Copy Link Print
Previous Article বন্ধকৃত সোনালী জুট মিলের উৎপাদন শুরু
Next Article টুঙ্গিপাড়ায় ১৫০ বিঘা জমিতে সমলয়ে ধান চাষ শুরু
Leave a comment

Leave a Reply Cancel reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

দিনপঞ্জি

July 2025
S M T W T F S
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
« Jun    
- Advertisement -
Ad imageAd image
আরো পড়ুন
খুলনা

সুন্দরবনে বিষ প্রয়োগে মাছ ধরার অপরাধে আটক ১

By করেস্পন্ডেন্ট 41 minutes ago
সাতক্ষীরা

আশাশুনিতে অজ্ঞাত মহিলার মরদেহ উদ্ধার

By করেস্পন্ডেন্ট 44 minutes ago
সাতক্ষীরা

তালায় জামায়াত নেতার মতবিনিময় স়ভা

By করেস্পন্ডেন্ট 50 minutes ago

এ সম্পর্কিত আরও খবর

খুলনা

সুন্দরবনে বিষ প্রয়োগে মাছ ধরার অপরাধে আটক ১

By করেস্পন্ডেন্ট 41 minutes ago
সাতক্ষীরা

আশাশুনিতে অজ্ঞাত মহিলার মরদেহ উদ্ধার

By করেস্পন্ডেন্ট 44 minutes ago
সাতক্ষীরা

তালায় জামায়াত নেতার মতবিনিময় স়ভা

By করেস্পন্ডেন্ট 50 minutes ago

প্রতিষ্ঠাতা: আক্তার জাহান রুমা

প্রতিষ্ঠাতা সম্পাদক: হুমায়ুন কবীর বালু

প্রকাশনার ৫২ বছর

দৈনিক জন্মভূমি

পাঠকের চাহিদা পূরণের অঙ্গীকার

প্রতিষ্ঠাতা: আক্তার জাহান রুমা

প্রতিষ্ঠাতা সম্পাদক: হুমায়ুন কবীর বালু

রেজি: কেএন ৭৫

প্রধান সম্পাদক: লে. কমান্ডার (অব.) রাশেদ ইকবাল, প্রকাশক: আসিফ কবীর কর্তৃক জন্মভূমি প্রকাশনী লি: ১১০/২,সাংবাদিক হুমায়ুন কবীর বালু সড়ক, খুলনা থেকে মূদ্রিত ও প্রকাশিত

Developed By Proxima Infotech and Ali Abrar

Removed from reading list

Undo
Welcome Back!

Sign in to your account

Lost your password?