By using this site, you agree to the Privacy Policy and Terms of Use.
Accept

প্রকাশনার ৫২ বছর

দৈনিক জন্মভূমি

পাঠকের চাহিদা পূরণের অঙ্গীকার

  • মূলপাতা
  • জাতীয়
  • আন্তর্জাতিক
  • রাজনীতি
  • খেলাধূলা
  • বিনোদন
  • জেলার খবর
    • খুলনা
    • চুয়াডাঙ্গা
    • বাগেরহাট
    • মাগুরা
    • যশোর
    • সাতক্ষীরা
  • ফিচার
  • ই-পেপার
Reading: শ্যামনগরে জীবন বীমা কর্পোরেশনের লেনদেন বন্ধ থাকায় গ্রাহকদের ভোগান্তি
Share
দৈনিক জন্মভূমিদৈনিক জন্মভূমি
Aa
  • মূলপাতা
  • জাতীয়
  • জেলার খবর
  • ই-পেপার
অনুসন্ধান করুন
  • জাতীয়
  • জেলার খবর
  • আন্তর্জাতিক
  • খেলাধূলা
  • বিনোদন
  • ই-পেপার
Have an existing account? Sign In
Follow US
প্রধান সম্পাদক মনিরুল হুদা, প্রকাশক আসিফ কবীর কর্তৃক জন্মভূমি প্রকাশনী লি: ১১০/২,সাংবাদিক হুমায়ুন কবীর বালু সড়ক, খুলনা থেকে মূদ্রিত ও প্রকাশিত
দৈনিক জন্মভূমি > জেলার খবর > সাতক্ষীরা > শ্যামনগরে জীবন বীমা কর্পোরেশনের লেনদেন বন্ধ থাকায় গ্রাহকদের ভোগান্তি
তাজা খবরসাতক্ষীরা

শ্যামনগরে জীবন বীমা কর্পোরেশনের লেনদেন বন্ধ থাকায় গ্রাহকদের ভোগান্তি

Last updated: 2023/05/22 at 3:13 PM
স্টাফ রিপোর্টার 2 years ago
Share
SHARE

শ্যামনগর প্রতিনিধি: সাতক্ষীরা শ্যামনগর উপজেলায় জীবন বীমা কর্পোরেশনের ৯৬০ নং শ্যামনগর শাখায় ২০১৮ সাল থেকে আর্থিক লেনদেন শুরু হয়। বাংলাদেশের সর্বশেষ ভূখন্ডের প্রত্যান্ত অঞ্চল হইতে হাজার হাজার গ্রাহকগণ নিয়মিত প্রিমিয়াম প্রদান করিয়া আসিতেছে এবং সর্বত্তোম সেবা গ্রহণ করিয়া আসিতেছে। কিন্তু হঠাৎ করে উক্ত শাখায় লেনদেন বন্ধ করা হয়েছে। এ বিষয়ে উক্ত শাখার ১০/১২ জন গ্রাহক গণমাধ্যম কর্মীদের নিকট অভিযোগ করে বলেন যে, আমরা ২০১৮ সাল থেকে অত্র অফিসে নিয়মিত প্রিমিয়াম জমা দিয়ে আসিতেছি। হঠাৎ করে অত্র শাখায় আমাদের প্রিমিয়াম জমা নিচ্ছে না। বিধায় আমরা প্রিমিয়াম জমা দিতে এসে চরম ভোগান্তিতে পড়েছি। শাখা ইনচার্জ সাহেব আমাদের ব্যাংকে লেনদেন করতে বলেন। কিন্তু আমরা বিভিন্ন ব্যাংকে যেয়ে কোন প্রিমিয়াম জমা দিতে পারেনি।
এবিষয়ে জীবন বীমা কর্পোরেশনের শ্যামনগর শাখার ইনচার্জ মোঃ সাঈদুজ্জামানের নিকট জানতে চাইলে তিনি বলেন, গত ইং- ০৩/০৫/২০২৩ তারিখে খুলনা বিভাগীয় ডেপুটি জেনারেল ম্যানেজার জনাব অরুন কুমার চক্রবর্তী মহোদয়ের অফিস আদেশ মোতাবেক শ্যামনগর শাখা অফিসের লেনদেন কার্যক্রম বন্ধ আছে এবং উচ্চমান সহকারীকে অন্য শাখায় যোগদান করার নির্দেশ প্রদান করেছেন। পরবর্তী নির্দেশ না দেওয়া পর্যন্ত অত্র শাখায় লেনদেন বন্ধ থাকবে।
এবিষয়ে খুলনা বিভাগীয় ডেপুটি জেনারেল ম্যানেজার অরুন কুমার চক্রবর্তীর সাথে মুঠোফোনে কথা হলে তিনি প্রাথমিকভাবে ইতোস্তবোধ করে বলেন, গ্রাহদেরকে ব্যাংকে লেনদেন করতে। গ্রাহকগণ ব্যাংকে লেনদেন করতে পারছেনা এই বিষয়টি তাকে বললে তিনি কোন সদোত্তর দিতে পারেননি। পরবর্তীতে তিনি মুঠোফোনের সংযোগটি কেটে দেন।
খুলনা বিভাগীয় ডেপুটি জেনারেল ম্যানেজার জনাব অরুন কুমার চক্রবর্তী উদ্দেশ্য প্রণোদিত বা বিশেষ ভাবে প্ররোচিত হয়ে একক ভাবে এই হটকারী সিন্ধান্ত গ্রহণকরেছেন বলে আমরা মনেকরি। যাহা বঙ্গবন্ধুর হাতে গড়া একমাত্র রাষ্ট্রীয় জীবন বীমা প্রতিষ্ঠানের চরম আর্থিক ক্ষতি এবং ভাবমূর্তি ক্ষুন্নের কারন। গ্রহকগণের দাবী অতিসত্তর অত্র শাখায় পুনরায় লেন-দেন চালু করিয়া কর্পোরেশনের অর্থনৈতিক সমৃদ্ধির গতি সচল রাখা। এজন্য গ্রহকগণ ভোগান্তি থেকে পরিত্রান পেতে জীবন বীমা কর্পোরেশনের উর্দ্ধতন কর্তৃপক্ষের সদয় দৃষ্টি আকর্ষন করেছেন।

স্টাফ রিপোর্টার May 22, 2023
Share this Article
Facebook Twitter Whatsapp Whatsapp LinkedIn Email Copy Link Print
Previous Article মোরেলগঞ্জে ভূমিসেবা সপ্তাহ উপলক্ষে র‌্যালি
Next Article ফকিরহাটে দুর্যোগ ব্যবস্থাপনা বিষয়ক প্রশিক্ষণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত
Leave a comment

Leave a Reply Cancel reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

দিনপঞ্জি

July 2025
S M T W T F S
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
« Jun    
- Advertisement -
Ad imageAd image
আরো পড়ুন
তাজা খবরসাতক্ষীরা

কালিগঞ্জে অস্ত্রের মুখে জিম্মি করে দুর্ধর্ষ ডাকাতি, আহত ৩

By করেস্পন্ডেন্ট 16 hours ago
তাজা খবরসাতক্ষীরা

মহররমের গুরুত্ব, তাৎপর্য ও ইসলামি ঐতিহ্য

By করেস্পন্ডেন্ট 16 hours ago
তাজা খবরসাতক্ষীরা

ভোমরা বন্দরে ৫ মাসে ৩২ কোটি ৪২ লাখ টাকার পণ্য রপ্তানি

By করেস্পন্ডেন্ট 17 hours ago

এ সম্পর্কিত আরও খবর

তাজা খবরসাতক্ষীরা

কালিগঞ্জে অস্ত্রের মুখে জিম্মি করে দুর্ধর্ষ ডাকাতি, আহত ৩

By করেস্পন্ডেন্ট 16 hours ago
তাজা খবরসাতক্ষীরা

মহররমের গুরুত্ব, তাৎপর্য ও ইসলামি ঐতিহ্য

By করেস্পন্ডেন্ট 16 hours ago
তাজা খবরসাতক্ষীরা

ভোমরা বন্দরে ৫ মাসে ৩২ কোটি ৪২ লাখ টাকার পণ্য রপ্তানি

By করেস্পন্ডেন্ট 17 hours ago

প্রতিষ্ঠাতা: আক্তার জাহান রুমা

প্রতিষ্ঠাতা সম্পাদক: হুমায়ুন কবীর বালু

প্রকাশনার ৫২ বছর

দৈনিক জন্মভূমি

পাঠকের চাহিদা পূরণের অঙ্গীকার

প্রতিষ্ঠাতা: আক্তার জাহান রুমা

প্রতিষ্ঠাতা সম্পাদক: হুমায়ুন কবীর বালু

রেজি: কেএন ৭৫

প্রধান সম্পাদক: লে. কমান্ডার (অব.) রাশেদ ইকবাল, প্রকাশক: আসিফ কবীর কর্তৃক জন্মভূমি প্রকাশনী লি: ১১০/২,সাংবাদিক হুমায়ুন কবীর বালু সড়ক, খুলনা থেকে মূদ্রিত ও প্রকাশিত

Developed By Proxima Infotech and Ali Abrar

Removed from reading list

Undo
Welcome Back!

Sign in to your account

Lost your password?